Посоветуйте секонд

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте секонд Вводные: не далеко от метро Черниговская, Дарница либо Лесная, максимально дешево, на вес.Буду искать большое покрывало. Покрывало для крыс, потому если его до них кто-то чуть порвал - не страшно - они дырку обработают на свой вкус.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как для крыс? Прям интересно)))По секонду не подскажу, но вроде ж у них в последний день продаж, перед новым завозом, минимальная цена
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покрывало нужно, чтоб застелить кровать, когда по ней гуляют декоративные крыски
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо мама))) совета не дам)) сама вот задумываюсь, а вдруг ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, у меня есть бооооольшое покрывало, так вот оно мало того, что не влазит в стиралку Хотя у меня барабан на 8 кг, так оно еще сохнет долго. Это так, для поднятия темы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

намочите его. у меня чехол на диван так не влазил в стиралку на 5 кг. а мокрым влез как миленький :) - сэкономила на химчистке [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так на Лесной и ищите) там огромный выбор и цены относительно ниже чем на других секондах Возле М лесная со стороны Дарынка очень много секондов[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Дарнице Еврошоп, обновление по вторникам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооо, наверное Вы уже на крысофорумах побывали :) + Мне тоже покрывалко актуально, также собираю троих крысопарней в дорогу, крысослинг уже заказала < <сумашедший смайлик>
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На форумах побывала. Крысослинг не находила. Ткните меня, может, и мне нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А стиралка нормально себя чувствует? У меня тоже такое покрывало есть - стремно. Стиралка на 7 кг [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_о и такое есть?!?!?!? Крысослинг и крысофорум?!?! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ссылочки+ 1)тема о крысослингах на укрфоруме (я здесь брала) : http://uarat.3bb.ru/viewtopic.php?id=2738&p=2#p1757632) это зарубежный форум, здесь подробно с выкройками как пошить самому крысослинг: http://www.fancyratsforum.co.uk/viewtopic.php?f=49&t=12118
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может Ликарь кто-то так называет, откуда нам знать)))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня есть)) со вчерашнего дня))) Как ни странно, больше всех она покорила нашего папу))) ну и кот заглядывается, да))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Затарилась. Прям на другой планете побывала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блиин, а как же Вы с котом решились то))) Младшая просит, я баюся ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааааа )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас с кошкой крыс жил -правда, жил исключительно в клетке. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой))) мне моск ложкой выели)) уже проще было согласиться)) но клетку для верности накрыли чехлом из плтоной сетки))Кот карауууулит. Но думаю она подрастет и у него пылу поумерится, она и сдачи дать сможет такому диванному охотнику.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас