Посоветуйте секонд

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте секонд Вводные: не далеко от метро Черниговская, Дарница либо Лесная, максимально дешево, на вес.Буду искать большое покрывало. Покрывало для крыс, потому если его до них кто-то чуть порвал - не страшно - они дырку обработают на свой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как для крыс? Прям интересно)))По секонду не подскажу, но вроде ж у них в последний день продаж, перед новым завозом, минимальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покрывало нужно, чтоб застелить кровать, когда по ней гуляют декоративные крыски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо мама))) совета не дам)) сама вот задумываюсь, а вдруг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у меня есть бооооольшое покрывало, так вот оно мало того, что не влазит в стиралку Хотя у меня барабан на 8 кг, так оно еще сохнет долго. Это так, для поднятия темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намочите его. у меня чехол на диван так не влазил в стиралку на 5 кг. а мокрым влез как миленький :) - сэкономила на химчистке [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на Лесной и ищите) там огромный выбор и цены относительно ниже чем на других секондах Возле М лесная со стороны Дарынка очень много секондов[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дарнице Еврошоп, обновление по вторникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, наверное Вы уже на крысофорумах побывали :) + Мне тоже покрывалко актуально, также собираю троих крысопарней в дорогу, крысослинг уже заказала < <сумашедший смайлик>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форумах побывала. Крысослинг не находила. Ткните меня, может, и мне нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стиралка нормально себя чувствует? У меня тоже такое покрывало есть - стремно. Стиралка на 7 кг [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о и такое есть?!?!?!? Крысослинг и крысофорум?!?! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылочки+ 1)тема о крысослингах на укрфоруме (я здесь брала) : http://uarat.3bb.ru/viewtopic.php?id=2738&p=2#p1757632) это зарубежный форум, здесь подробно с выкройками как пошить самому крысослинг: http://www.fancyratsforum.co.uk/viewtopic.php?f=49&t=12118
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Ликарь кто-то так называет, откуда нам знать)))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть)) со вчерашнего дня))) Как ни странно, больше всех она покорила нашего папу))) ну и кот заглядывается, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Затарилась. Прям на другой планете побывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиин, а как же Вы с котом решились то))) Младшая просит, я баюся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас с кошкой крыс жил -правда, жил исключительно в клетке. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))) мне моск ложкой выели)) уже проще было согласиться)) но клетку для верности накрыли чехлом из плтоной сетки))Кот карауууулит. Но думаю она подрастет и у него пылу поумерится, она и сдачи дать сможет такому диванному охотнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах