сориентируйте меня по размерам олдневи форма - худая девочка 150 cv

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сориентируйте меня по размерам олдневи форма - худая девочка 150 cv брюки слим размер 12 или все же 10 ? а слим это совсем на худых?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с таким ростом я бы брала 14 и 16 слим, а неподошедшее продала бы если хорошая скидка, то заберут в моментскажу про своего старшего -при таком росте 14 на него очень сильно впритык
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну джинсы 8 хорошо на 135 см, поэтому не меньше 12 брала бы, но может и 14, лучше подшить [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! будем брать 14...блин но ей то всего 10:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас успокою:), своей 10-ти летке беру отдежду на рост 158-164:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о_О. Бывает и такое. Родители наверно высокие? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я, родители стандартные (165 и 183) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я своему на 11 взяла 18 размер:))) за то не короткие и не давят:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))вы меня успокоили:)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я, наоборот, беру верх на размер, бывает и два меньше. Хотя рост присутствует. Сейчас 153+ (просто не знаю точно, не перемеряли), ноги есть, длина в смысле), а все футболки-регланы (Олд, Крейзи, Джимбори) вот к лету до Л (10-12) доросли, да и то по рукаву, футболки еще на следующий год.. С платьями и суперслим брючками уже зареклась заказывать. Все-равно все широкое и болтается. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас