помогите выбрать недорогую стиральную машинку

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите выбрать недорогую стиральную машинку измучилась я уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми колись свекрам купували саму дешеву лж ,працює як зайчик ,в управлінні дуже зручна ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

габариты, бюджет? Zanussi нашей сборки()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из недорогих вроде LG были неплохи. Но я давно не смотрела на их цену [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в 2004 покупала по принципу "самую недорогую из самых узких" -получился только Самсунг с минимальным набром функций. работает (ттт) по сей день. У соседки в тот же период куплена ЛЖ - тоже трудится аки пчела и беспроблемно.Но я в принципе любитель азиатской бытовой техники.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все недорогие машины 300 у.е made in ukraine, берите занусси, электролюкс. Lg не знаю, но вот самсунг у знакомой, так 3 раза уже сдавала в сервис
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению,сейчас все стиралки грешат этим, не только самсунг... совсем не то качество,что раньше...ну разве что Миле -надежная техника.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите на складах б/у техники (из Европы) Мы так на дачу выбрали себе Электролюкс, работает у нас уже 4 года каждое лето каждый день, 4 ребенка школьника-дошкольника с бабушкой знаете ли как не как, а стирки хватает. У прадавцов многих есть гарантия на 6 месяцев после покупки... Думаю себя оправдает в случай если что....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас