помогите выбрать недорогую стиральную машинку

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите выбрать недорогую стиральную машинку измучилась я уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми колись свекрам купували саму дешеву лж ,працює як зайчик ,в управлінні дуже зручна ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

габариты, бюджет? Zanussi нашей сборки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из недорогих вроде LG были неплохи. Но я давно не смотрела на их цену [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 2004 покупала по принципу "самую недорогую из самых узких" -получился только Самсунг с минимальным набром функций. работает (ттт) по сей день. У соседки в тот же период куплена ЛЖ - тоже трудится аки пчела и беспроблемно.Но я в принципе любитель азиатской бытовой техники.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все недорогие машины 300 у.е made in ukraine, берите занусси, электролюкс. Lg не знаю, но вот самсунг у знакомой, так 3 раза уже сдавала в сервис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению,сейчас все стиралки грешат этим, не только самсунг... совсем не то качество,что раньше...ну разве что Миле -надежная техника.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на складах б/у техники (из Европы) Мы так на дачу выбрали себе Электролюкс, работает у нас уже 4 года каждое лето каждый день, 4 ребенка школьника-дошкольника с бабушкой знаете ли как не как, а стирки хватает. У прадавцов многих есть гарантия на 6 месяцев после покупки... Думаю себя оправдает в случай если что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах