куда пойти за скейтом детям?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда пойти за скейтом детям? здравствуйте!бабушки-дедушки подарили деньгу, надо выбрать скейты.пока ищу в интернетено ни-че-го не понимаю)))мальчику на 9 лет, девочке на 6 лет.на Дарницу шоль?на что обратить глобально внимание?апд пока нашла по интернету[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывала в инете Penny, но ссылку потеряла (( Из Одессы слали.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо на возраст ваших деток лучше рипстик у нас скейт валяется, на нем сложнее научиться, а вот рипстик в почете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих был обычный скейт, не нравился. Попросили Пенни борды - кататются постоянно, даже я научилась:))) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на киде из одессы брала, так как у них наименьшая стоимость была и качество - не хуже оригинала за смешные деньги:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оригинал дороговато, но и на этом отлично кататься ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже я быстренько освоила и получила массу удовольствия:) единственное, что продавцом я осталась недовольна и высказала свое фе ему по телефону, но понятное дело , что обратно слать его не буду. дело в том, что дочке был принципиален цвет колес и такого цвета почти нигде не было. А этот дяденька меня заверил, что у него есть. Я еще как чувствовала, поэтому раз 5 переспросила перед оплатой о цвете колес. В общем прислал он совершенно другого цвета, но естественно малая как увидела пенни ей уже все равно был цвет:)))[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олимпиец!!!!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне тоже заказан Пенни, кто-то брал оригинальный? Где? Цены в 3-4 тыщи это нормально? Или есть не такие жадные продавцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на Амазоне, там много распродажных моделей бывает. Но моя хотела сию секунду, поэтому я не заказывала.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже хочет немедленно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в США (Амазон) заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Амазоне посмотрите могу помочь купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

orlysha,можно контакты продавца Пенни-скейтов из Одессы (на vepgv(пёс)yahoo.co.uk)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите пенниборд, реально зачОтная штука [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та взяли уже скейты.. спасибо)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, дайте и мне продавца Пенни, пожалуйста [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах