куда пойти за скейтом детям?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда пойти за скейтом детям? здравствуйте!бабушки-дедушки подарили деньгу, надо выбрать скейты.пока ищу в интернетено ни-че-го не понимаю)))мальчику на 9 лет, девочке на 6 лет.на Дарницу шоль?на что обратить глобально внимание?апд пока нашла по интернету[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказывала в инете Penny, но ссылку потеряла (( Из Одессы слали.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо на возраст ваших деток лучше рипстик у нас скейт валяется, на нем сложнее научиться, а вот рипстик в почете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих был обычный скейт, не нравился. Попросили Пенни борды - кататются постоянно, даже я научилась:))) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я на киде из одессы брала, так как у них наименьшая стоимость была и качество - не хуже оригинала за смешные деньги:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, оригинал дороговато, но и на этом отлично кататься ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже я быстренько освоила и получила массу удовольствия:) единственное, что продавцом я осталась недовольна и высказала свое фе ему по телефону, но понятное дело , что обратно слать его не буду. дело в том, что дочке был принципиален цвет колес и такого цвета почти нигде не было. А этот дяденька меня заверил, что у него есть. Я еще как чувствовала, поэтому раз 5 переспросила перед оплатой о цвете колес. В общем прислал он совершенно другого цвета, но естественно малая как увидела пенни ей уже все равно был цвет:)))[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олимпиец!!!!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, мне тоже заказан Пенни, кто-то брал оригинальный? Где? Цены в 3-4 тыщи это нормально? Или есть не такие жадные продавцы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите на Амазоне, там много распродажных моделей бывает. Но моя хотела сию секунду, поэтому я не заказывала.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя тоже хочет немедленно ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в США (Амазон) заказать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Амазоне посмотрите могу помочь купить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

orlysha,можно контакты продавца Пенни-скейтов из Одессы (на vepgv(пёс)yahoo.co.uk)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Берите пенниборд, реально зачОтная штука [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та взяли уже скейты.. спасибо)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, дайте и мне продавца Пенни, пожалуйста lana_fsa@bigmir.netСпасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас