Новый магазин обуви МИДА на Лыбидской - есть выбор для девушек и подростков

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый магазин обуви МИДА на Лыбидской - есть выбор для девушек и подростков Может, и для мужчин тоже, не посмотрела подробно.Зашла потому, что фирму хвалили на Ликаре, и впечатлилась. Дочке на пробу босоножки купили ) У них на этой неделе -10 процентов, и дарят такую же постоянную карточку. Потом будут давать накопительную.В общем, вдруг кто ищет :) цены на босоножки +_700 грн, на летние туфли около 800 - это их производство, все кожа. Другие отечественные фирмы там есть и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла в МИДу на Левобережке, выбор есть но из хорошего -Турция. Именно мида - буквально одна витрина. Для девушек-женщин. А так много ширпотреба было. Может обновят еще. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) И спасибо!)) У нас уже несколько пар оттуда.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, где был магазин Монарх. Между Интервал-плаза и Интертопом аутлет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это мне - то пожалуйста!! :) Мы пока тестируем первую пару ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, вам:))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах