Некст по-прежнему с Привата без лишних комиссий?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Некст по-прежнему с Привата без лишних комиссий? Давно не заказывала, но хочу... Карты Привата нет, с карт другого банка большая комиссия (от 15 до 25%). Если при оплате с Привата ничего лишнего не снимают, буду искать у кого-то приватовскую карту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и без, но конвертация очень и очень невыгодная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о ней и говорю. Я слышала, что с приватовской карточки ничего, свыше того, что указано на сайте, не списывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы подразумеваете под конвертацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно тут про это тему заводила у меня сняли больше, чем цена сайта. все отписавшиеся в теме - написали, что у них снимает так как на сайте. Я написала на фейсбуке одному из предводителей приватбанка, деньги вернули на мою карту меньше чем за сутки. В следующей покупке была та же самая ерунда, сумма была больше, на этот раз уже решила через чат привата вопрос, но это гораздо дольше было. Так что, снятая сумма должна быть такой же как на сайте, но при этом нужно обязательно проверять выписку, и если сняли больше подавать заявку на возврат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платила неделю назад приватовской картой - лишнего ничего не сняли, только что проверила. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая конвертация? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала 2 недели назвд, снимает Ровно сумму из корзины[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вот это и хотела узнать С карт других банков точно снимает больше.буду искать приватовскую карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах