Посоветуйте читалку

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте читалку Наверняка уже тысячу раз обсуждалась тема, но все же прошу посоветовать читалку. Покупать планирую б/у, на сландо в основном представлены: сони (очень много, они что плохие, что все хотят от их избавиться) покетбуки и киндл. На какие больше обращать внимание?Заодно можете предложить свою, если решили продавать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь я к Вам примажусь :), т.к. админ удалил мою тему :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте искать вместе. Я пока мониторю сландо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОкетбук. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Пока к ним склоняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сони-300 проработала 3 года и сдох экран. Но я все равно считаю, что это было отличнейшая книга. Во-первых, она миллион раз падала, малая использовала ее как прорезыватель, но меню там было удобное.После этого я купила покетбук - не помню, какой, но старую модель. Не смогла, отдала папе.Поюзала киндл - опять же, не то пальто((Купила снова сони - T2. Недовольна тем, что нельзя кнопкой удалить книгу, которую прочитала (в первой соньке эта функция была). А книг у меня там обычно больше сотни+полсотни книг мужа на случай, если он будет читать книгу, а не планшет.И минус - что если я открыла книгу - то надпись new возле нее исчезает, и спустя месяца три я уже не могу вспомнить, читала или нет.В общем, если бы у меня была возможность купить сони-300, я бы ее купила снова. Пусть даже на три года.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и сына Сони 600 Старенькие, но работают каждый день по нескольку часов. Покупала б/у на ибее с кожаными обложками с фонариком аж по 25 долл. Моя уже больше 5 лет пашет и неизвестно сколько еще до этого работала. Все таки Сони есть Сони :)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзывы. Уже посматриваю в сторону Сони, хотя уже целилась на Покетбук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сони 505 Заказывала в Америке еще тогда, когда про электронные книги у нас еще никто толком не знал, где-то лет 6-7 назад, на сегодняшний день поменян только аккамулятор, так как пользуюсь регулярно тот просто сдох. Держала в руках и пользовалась и Амазон и покетбук, мое мнение лично лучше Соньки все равно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соньку свою обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сони очень хорошие, у нас два Киндла и Сони, я Киндлами пользоваться не могу (тупая, наверное)а 950 Сони - ну это просто бомба. дети побили экран - за 22 бакса купили на Али Экспрессе, муж сам поменял, говорит что это очень просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а экран поменять?? делов-то но она такая маленькая, я повертела в руках да и не взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Покетбук() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де взять тот экран? На момент поломки, в прошлом году, цена экрана = цена новой книги без 100 грн. Поэтому я просто пошла и купила новую Сони. Старая лежит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Али?!! Блин, я не подумала про али. Пойду гляну, спасибо![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула, за 30 баксов проще купить бушную в Украине. Хотя в прошлом году это было бы дешевле, если бы я догадалась.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас последний раз с покетом не сложилось :( дважды уже в ремонте и как я поняла сильно ему уже не помочь[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, моя стоит дороже 30 баксов, поэтому имело смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах