Посоветуйте читалку

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте читалку Наверняка уже тысячу раз обсуждалась тема, но все же прошу посоветовать читалку. Покупать планирую б/у, на сландо в основном представлены: сони (очень много, они что плохие, что все хотят от их избавиться) покетбуки и киндл. На какие больше обращать внимание?Заодно можете предложить свою, если решили продавать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А теперь я к Вам примажусь :), т.к. админ удалил мою тему :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте искать вместе. Я пока мониторю сландо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОкетбук. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Пока к ним склоняюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя сони-300 проработала 3 года и сдох экран. Но я все равно считаю, что это было отличнейшая книга. Во-первых, она миллион раз падала, малая использовала ее как прорезыватель, но меню там было удобное.После этого я купила покетбук - не помню, какой, но старую модель. Не смогла, отдала папе.Поюзала киндл - опять же, не то пальто((Купила снова сони - T2. Недовольна тем, что нельзя кнопкой удалить книгу, которую прочитала (в первой соньке эта функция была). А книг у меня там обычно больше сотни+полсотни книг мужа на случай, если он будет читать книгу, а не планшет.И минус - что если я открыла книгу - то надпись new возле нее исчезает, и спустя месяца три я уже не могу вспомнить, читала или нет.В общем, если бы у меня была возможность купить сони-300, я бы ее купила снова. Пусть даже на три года.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня и сына Сони 600 Старенькие, но работают каждый день по нескольку часов. Покупала б/у на ибее с кожаными обложками с фонариком аж по 25 долл. Моя уже больше 5 лет пашет и неизвестно сколько еще до этого работала. Все таки Сони есть Сони :)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за отзывы. Уже посматриваю в сторону Сони, хотя уже целилась на Покетбук.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сони 505 Заказывала в Америке еще тогда, когда про электронные книги у нас еще никто толком не знал, где-то лет 6-7 назад, на сегодняшний день поменян только аккамулятор, так как пользуюсь регулярно тот просто сдох. Держала в руках и пользовалась и Амазон и покетбук, мое мнение лично лучше Соньки все равно нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соньку свою обожаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сони очень хорошие, у нас два Киндла и Сони, я Киндлами пользоваться не могу (тупая, наверное)а 950 Сони - ну это просто бомба. дети побили экран - за 22 бакса купили на Али Экспрессе, муж сам поменял, говорит что это очень просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а экран поменять?? делов-то но она такая маленькая, я повертела в руках да и не взяла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Покетбук() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а де взять тот экран? На момент поломки, в прошлом году, цена экрана = цена новой книги без 100 грн. Поэтому я просто пошла и купила новую Сони. Старая лежит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Али?!! Блин, я не подумала про али. Пойду гляну, спасибо![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глянула, за 30 баксов проще купить бушную в Украине. Хотя в прошлом году это было бы дешевле, если бы я догадалась.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас последний раз с покетом не сложилось :( дважды уже в ремонте и как я поняла сильно ему уже не помочь[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, моя стоит дороже 30 баксов, поэтому имело смысл
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас