Кто заказывает из Англии самостоятельно?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывает из Англии самостоятельно? Интересует, принимает ли наши карты Маркэндспенсер, некст юк, джордж? На УЭ дают теперь адрес в Англии и думаю попробовать заказывать самостоятельно так же, как и из СШАНо мне непонятно подойдет ли долларовая виза виртуальная... там же все в фунтах у них...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплачивала долларовой виртуалкой, сняли про курсу системы Виза доллар-фунты [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я как раз первый заказ на прошлой неделе сделала с Джорджа, оплатила гривневой виртуальной, уже приехало на склад. Не могла решить, какой лучше платить, гривневой или долларовой, пока попробовала так. Кстати, Некст вроде не принимает наши карты, я тоже сначала загорелась, пересчитала их сейл, цены вышли ниже, чем на укр. нексте, а на форумах почитала, что наши карты он не берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо) меня маркэндспенсер заинтересовал) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто девочка из Привата по телефону 3700 сказала, что може быть двойная конвертация+ Если гривневой платить, типа гривна-доллар-фунт. Но она не была уверена с своем мнение, а я рисковать не стала. От Привата можно всякого ожидать)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, конвертация, если долларовой платить, если брать экзотические валюты, то выгоднее платить гривневой [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Джорж разве высылаетт в Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через форвардинговую компанию высылает) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вроде двойной не было, списало на прошлой неделе по курсу 1 ф - 35 грн, как раз получилось по курсу Виза доллар-фунт, но я так рискнула только потому, что доллар пока более-менее стабилен в Привате, если бы были сильные скачки, однозначно платила бы долларовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они высылают в Украину? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрямую нет () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А візьміть мене в компанію на некст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некст не берет наши карты, вроде () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах