Тарілки недорого - де?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тарілки недорого - де? Хочу оновити тарілки в селі. Де купити, щоб було геть недорого? Ніяких вимог до того посуду не маю. Аби не пластмаса і низька ціна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ашане иногда бывают дешевые..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ашані бувають, в посуд де люкс тоже траплялись () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что в вашем понимании не дорого? сколько должна стоить обычная тарелка? + и что вам нужно? в смысле какие тарелки?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви можете запропонувати столовий посуд? З радістю подивлюсь на Вашу пропозицію із цінами) Мені треба глибокі тарілки, мілкі - звичайний посуд для сім`ї, без витребеньок ().
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ашан - дешевле всего И рынок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, Ашан запланувала на ці вихідні. Подивлюсь, як там із посудом) Дякую за підказки по ньому!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже не могу, забронировали у меня вот такой набор:набор упакованы так производительэто далеко не дешевая посуда, но я не пользуюсь, так как во первых большие тарелки тяжелые для меня, во вторых есть моя любимая икеа, а этот набор стоит.То, что на фото новое, ну может 1 раз 1-2 большие тарелки доставали на ДР, давно.Есть еще 5 или 6 глубоких, но ими активно пользовались и есть щербинки. я просто отдаю их при покупке набора, если нужно.Тарелка 21см, цена 30грн, тарелка 27см, цена 35грн, продажа по 6шт, комплект Цена 390грн. Честно? не знаю дорого это или нет, покупали давно, в подписке тонна людей, всем нужны в эту цену еще и новые глубокие, но я не волшебник )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Ашане я в садик покупала, там действительно было дешевле всего + я еще цену проверяла на каждый товар, иногда цена была ниже, чем заявленная на ценнике ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Є в Епіцентрі непогані бюджетні, але я звертала увагу тільки на білі.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Ашане покупала чисто белые -мне как раз именно такие нужны были. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В магазинах типа "все по... гривен" бывают удачные тарелки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас