Тарілки недорого - де?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тарілки недорого - де? Хочу оновити тарілки в селі. Де купити, щоб було геть недорого? Ніяких вимог до того посуду не маю. Аби не пластмаса і низька ціна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане иногда бывают дешевые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашані бувають, в посуд де люкс тоже траплялись () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в вашем понимании не дорого? сколько должна стоить обычная тарелка? + и что вам нужно? в смысле какие тарелки?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви можете запропонувати столовий посуд? З радістю подивлюсь на Вашу пропозицію із цінами) Мені треба глибокі тарілки, мілкі - звичайний посуд для сім`ї, без витребеньок ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан - дешевле всего И рынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, Ашан запланувала на ці вихідні. Подивлюсь, як там із посудом) Дякую за підказки по ньому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не могу, забронировали у меня вот такой набор:набор упакованы так производительэто далеко не дешевая посуда, но я не пользуюсь, так как во первых большие тарелки тяжелые для меня, во вторых есть моя любимая икеа, а этот набор стоит.То, что на фото новое, ну может 1 раз 1-2 большие тарелки доставали на ДР, давно.Есть еще 5 или 6 глубоких, но ими активно пользовались и есть щербинки. я просто отдаю их при покупке набора, если нужно.Тарелка 21см, цена 30грн, тарелка 27см, цена 35грн, продажа по 6шт, комплект Цена 390грн. Честно? не знаю дорого это или нет, покупали давно, в подписке тонна людей, всем нужны в эту цену еще и новые глубокие, но я не волшебник )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане я в садик покупала, там действительно было дешевле всего + я еще цену проверяла на каждый товар, иногда цена была ниже, чем заявленная на ценнике ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є в Епіцентрі непогані бюджетні, але я звертала увагу тільки на білі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Ашане покупала чисто белые -мне как раз именно такие нужны были. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В магазинах типа "все по... гривен" бывают удачные тарелки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах