Садовый гриль где, какой и в чем разница?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Садовый гриль где, какой и в чем разница? Хочу подарить родителям на дачу мангал/гриль/барбекюшницу. В чем разница, и будут ли родители рады грилю, если всегда пользовались только мангалом?У самой опыта эксплуатации данных штук нет.Подскажите пожалуйста какой лучше купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю - та же идея)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла вот такие http://www.пан-мангал.com.ua/может кто пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне оч нравятся кастрюли: открыл крышку - гриль стандартный. Закрыл - оно еще и пропаривается немного объем есть самый разный. Только смотрите обязательно, чтобы были технические отверстия с заслонками сверху и снизу - они создают тягу при закрытой крышке. А то недавно искали на подарок, наткнулись без них([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичный у друзей на даче, очень удобно, что есть подставка под котелок там же можно ставить чугунную сковороду и готовить на ней. Только для родителей берите высокий вариант, а если надо перемещать, то колесики очень кстати.Все дело в качестве самого металла, который используют для производства[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите прикольный мангал, из Юска, например своим купила - счастливы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах