Садовый гриль где, какой и в чем разница?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Садовый гриль где, какой и в чем разница? Хочу подарить родителям на дачу мангал/гриль/барбекюшницу. В чем разница, и будут ли родители рады грилю, если всегда пользовались только мангалом?У самой опыта эксплуатации данных штук нет.Подскажите пожалуйста какой лучше купить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю - та же идея)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла вот такие http://www.пан-мангал.com.ua/может кто пользовался?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне оч нравятся кастрюли: открыл крышку - гриль стандартный. Закрыл - оно еще и пропаривается немного объем есть самый разный. Только смотрите обязательно, чтобы были технические отверстия с заслонками сверху и снизу - они создают тягу при закрытой крышке. А то недавно искали на подарок, наткнулись без них([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогичный у друзей на даче, очень удобно, что есть подставка под котелок там же можно ставить чугунную сковороду и готовить на ней. Только для родителей берите высокий вариант, а если надо перемещать, то колесики очень кстати.Все дело в качестве самого металла, который используют для производства[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарите прикольный мангал, из Юска, например своим купила - счастливы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас