Девочки, соориентируйте, где купить,лифончики для кормления в больших размерах,

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, соориентируйте, где купить,лифончики для кормления в больших размерах, 80d,85e
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

mothercare [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милавица В магазине померять , записать артикул, а купить в интернете (дешевле)[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня была Анита - супер, сейчас можно посмотреть на Кидстаффе первое, что по поиску выскочилоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-13641089.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милавица Ми
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, Анита, все остальное не держало, как нужно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милавица.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я против Милавицы для кормления - большую грудь их лифчики только уродуют. по крайней мере, мне вид оочень не понравился. Так что примерка обязательна.Хотя обычное белье у меня тоже от Милавицы и оно весьма пристойное.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мамин Дом ТМ - покупала на кидстаффе()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мильён качество там одуренное! мазеркеа нервно плачет )) у меня небольшая грудь, 80В, были Мазеркеа (не понра), мамин Дом (не понра) и Анита. Он стоил как золотой, но реально оказался стоящим этих денег. Это комфорт и прекрасный вид груди. Я брала в магазине у этой девочки с КС: http://www.kidstaff.com.ua/user-84418.html[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за Аниту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупала Bravado бесшовный с британского сайта. Офигительный! Вот такая модель и на этом сайте - http://www.nursingbra-shop.co.uk/bravado%252Dbody%252Dsilk%252Dseamless%252Dnursing%252Dbra%257E112Доставка к нам 1 фунт, пришло за 5 дней.Качество супер! Я начала его носить еще до родов. Он такой мягусенький, внутри еще вкладыши есть, когда родила их убрала.Цена кусается, но оно того стоит.У меня до этого были и Mothercare, и с Чибо, и наши какие-то. Анита неплох, но этот преврсходит реально. Highly recommended, в общем. По размеру ориентировалась четко на их размерную сетку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс, сейчас буду искать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо, купила (но не на кидстаффе, там дороже). Супер качество, очень удобный+ брала модель 5052, "поймала" в одном из и-нет магазинов за 360 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где брали? ссылкой не поделитесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала 75Н. милавица на такой размер-очень плохо+ Подходящий и хорошо держащий нашла в магазине напротив детскогомира в дарнице, 2-й єтаж. Фирму не помню. Там три отдела с бюстами кормящими, есть из чего вибрать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cорри, только увидела Ваш вопрос. Брала в интернет магазине + www.mama-lama.com.ua , у них на Аниту сейчас скидки, но очень мало размеров, мне повезло:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня Анита - бомба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А маленькие взять где? Я 70с нигде не нашла (((( 75 для меня огромный (((((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

70В в Мазакеа покупала, по идее и 70С есть там, еще в Вумен сикрет появилась линейка для кормящих, там должны быть маленькие размеры.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была сегодня Не было ((((( а уже умаялась искать. Почему то размеры идут с 75.... Большинство (((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там уже почти совсем ничего не осталось(( Где ж теперь эту Аниту искать?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас