Девочки, соориентируйте, где купить,лифончики для кормления в больших размерах,

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, соориентируйте, где купить,лифончики для кормления в больших размерах, 80d,85e
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mothercare [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милавица В магазине померять , записать артикул, а купить в интернете (дешевле)[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была Анита - супер, сейчас можно посмотреть на Кидстаффе первое, что по поиску выскочилоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-13641089.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милавица Ми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Анита, все остальное не держало, как нужно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милавица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против Милавицы для кормления - большую грудь их лифчики только уродуют. по крайней мере, мне вид оочень не понравился. Так что примерка обязательна.Хотя обычное белье у меня тоже от Милавицы и оно весьма пристойное.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамин Дом ТМ - покупала на кидстаффе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильён качество там одуренное! мазеркеа нервно плачет )) у меня небольшая грудь, 80В, были Мазеркеа (не понра), мамин Дом (не понра) и Анита. Он стоил как золотой, но реально оказался стоящим этих денег. Это комфорт и прекрасный вид груди. Я брала в магазине у этой девочки с КС: http://www.kidstaff.com.ua/user-84418.html[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Аниту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала Bravado бесшовный с британского сайта. Офигительный! Вот такая модель и на этом сайте - http://www.nursingbra-shop.co.uk/bravado%252Dbody%252Dsilk%252Dseamless%252Dnursing%252Dbra%257E112Доставка к нам 1 фунт, пришло за 5 дней.Качество супер! Я начала его носить еще до родов. Он такой мягусенький, внутри еще вкладыши есть, когда родила их убрала.Цена кусается, но оно того стоит.У меня до этого были и Mothercare, и с Чибо, и наши какие-то. Анита неплох, но этот преврсходит реально. Highly recommended, в общем. По размеру ориентировалась четко на их размерную сетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, сейчас буду искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо, купила (но не на кидстаффе, там дороже). Супер качество, очень удобный+ брала модель 5052, "поймала" в одном из и-нет магазинов за 360 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где брали? ссылкой не поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала 75Н. милавица на такой размер-очень плохо+ Подходящий и хорошо держащий нашла в магазине напротив детскогомира в дарнице, 2-й єтаж. Фирму не помню. Там три отдела с бюстами кормящими, есть из чего вибрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cорри, только увидела Ваш вопрос. Брала в интернет магазине + www.mama-lama.com.ua , у них на Аниту сейчас скидки, но очень мало размеров, мне повезло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня Анита - бомба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маленькие взять где? Я 70с нигде не нашла (((( 75 для меня огромный (((((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70В в Мазакеа покупала, по идее и 70С есть там, еще в Вумен сикрет появилась линейка для кормящих, там должны быть маленькие размеры.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была сегодня Не было ((((( а уже умаялась искать. Почему то размеры идут с 75.... Большинство (((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там уже почти совсем ничего не осталось(( Где ж теперь эту Аниту искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах