Регистрация в Нексте

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Регистрация в Нексте Возник у меня глупый вопрос по поводу адреса )) Если номер дома с буквой В, как его обозначить - С английским? Что-то я ну никак не могу зарегистрироваться, а теперь еще и адрес новый надо правильно указать %)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любую букву пишите, вам же будут звонить курьеры перед доставкой:) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ок, спасибо! я в этом чайник совсем. Через посредника все время заказывала.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, "В" [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по аналогии, как у дочки на тетрадке по английскому )) а еще такой вопросик: зарегилась, но карту нигде не просит указать. Это потом уже, при оформлении заказа? Нигде не вижу, куда номер карты вписывать (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто если данные на англ, то В - это наше Б, поэтому меня смутило. Номер дома Б есть отдельно ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене В, я пишу скрізь W. адреса не для Англії, адреса для наших кур`єрів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у нее B стало С в тетрадке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю )) 5-в, пишут как 5-с, типа третий по счету, наверное. Понятия не имею...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ надо так написать, что б курьер не пошел в соседний дом Б и В могут перепутать. Мне курьер звонил уже под подъездом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, понял, написала 1V.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему тогда не "V"? Пишите маленькими буквами, английская "b" очень даже отличается от украинской "в". [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы указываете в других местах ? поверьте краеведу - V /[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в других мне не надо было на английском )) уже так и указала - V, спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы заверяем нотариальные переводы, то буквы не переводим в адресах и серии паспорта ни с украинского на иностранный, ни с иностранного на украинский. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня номер дома как раз с Б, везде, и в частности в Нексте, указан как В по-английски. Всегда все посылки хорошо доходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда пишу V. Вопросов никогда не возникало. В нексте тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с адресами вы не правы, попробуйте получить письмо из-за границы с такой буквой.хорошо, если соседи из дома Б окажутся социальноответственными.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах