Есть ли альтернатива ланкомовской туши?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть ли альтернатива ланкомовской туши? Для ресниц. Перепробовав многие бренды, решила, что для меня идеально подходит ланкомовская тушь. Пару дней назад распечатала новую, полученную в подарок, и крайне огорчена.Тушь сыпется, под глазами к вечеру черные круги, ложится как-то неправильно. Может, подделка.В общем решила не рисковать покупать в брокарде, до дьюти-фри далеко, хочу попробовать что-то новое.Расскажите, пожалуйста, какая ваша идеальная тушь. Мне надо, чтобы быстро, чтобы ресницы не слипались. И еще на Лореаль была когда-то аллергия.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой именно ланком? потому что кисточка и др. особенности есть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше всегда покупала Ланком гипноз, а недавно решила сэкономить, было -30 на Кларанс. Вот такую купила, и она мне намного больше нравится ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Gypnose doll eyes.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ,спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожие кисточки у Estee Lauder, сама тушь тоже хорошая но все индивидуально ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не подскажете какая кисточка у клараса [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже весьма разочаровалась в ланкомовской туши. Но у меня ситуация осложняется аллергией на селикон [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно как по-разному ведет себя декоративнвя косметика на разных пользователях, для меня с тушью от Ланкома отношения закончены, хотя я не исключаю, что мне попалась какая-то подделка в Брокарде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая, как в большинстве объемных вот [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а похвалите свою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подделка, а просто сделано для восточной европы [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)т.е. для восточной Европы надо побольше отдушки и пожиже консистенцию? Я этот специфический запах иногда на людях улавливаю, в лифте особенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас пользуюсь Be Yu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала в бонжуре или бомонде, как его там но тот, что в сеть брокарда не входит, прекрасная тушь. Узнали, что у меня карта брокарда минус 15 и сразу свою таким же номиналом выдали, хоть я к ним первый раз забрела) этим меня приятно удивили) дело было в оушен плазе, у них точно не подделка. по теме- альтернативы нет, но очень похоже на кисточку и качество este lauder [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах не знаю, а качество сильно отличается, тот же ланком, как два разных продукта [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лореаль телескопик в серебр тюбике. Диор и прочие пробовала у мамы и подруг, не поняла из прикола [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dior Show пользуюсь лет 8. Лучше для себя пока не нашла, хоть периодически и подкупаю новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня лучшая Орифлейм 5 в 1, есть также Ланком Гипноз Стар, Лореаль миллион ресниц и Буржуа, которая с 2мя щёточками. Орифлейм лучше всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая+? http://ua.oriflame.com/products/product?code=30719#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такая, щёточка с короткими резиновыми щетинками и тушь относительно жидкая, нет комочков и слипшихся ресниц, одно нанесение очень аккуратный вид, 2 уже даёт хороший эффект. Не подойдёт для редких ресниц (так мне кажется, у меня короткие, но густые).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орифлейм таки да, практически любая -только для густых ресниц,т.к. она вся жидковата. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушь Вивьен Сабо Кабаре Очень нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах