Обувь на выпускной

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обувь на выпускной Подскажите, где сейчас можно поискать туфли/босоножки (на каблучке/танкетке) для 14летней девушки. На выпускной, т.е. что-то относительно изящное и не за 800 грн. Обошли все ближайшие магазины - или копыта для кобылиц, или пластик жуткий, или цена за 800 грн существенно переваливает... На выходные дочки собрались в Скаймол...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сток чобиток на куреневке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой размер? у меня есть белые на каблуке, босоножкидам просто так36-37http://s017.radikal.ru/i420/1505/8d/8f1cdc3b83fd.jpg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дарынок там много польской и украинской обуви, можно что-то найти. цены разные, но и меньше 800 вполне достаточно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсанусь, мы там нашли на выпуск, те же вводные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Сегодня после школы покажу ей. Я бы хотела чуток меньший каблук, но тут уже она пусть решает.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за подсказку. Как вы написали, то и я вспомнила, что уже на Ликаре его рекомендовали. На выходные надо будет поехать. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже этот вариант рассматривали. Пока оставили на потом, если поближе ничего не найдем. Еще немного времени есть на поиски...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звыняйте, чого нема, того нема Пишу с айпада и этот гад мне слово звыняйте меняет на завоняйте - хорошо, что заметила)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Я бы, наверное, надолго задумалась бы над "завоняйте". :)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне бы балетки недорогие на размер 34-35 под вышиватое платье... в пастельных тонах.Тоже не знаю, где искать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите на Дарынке в зале 3Д, есть територія низьких цін там много и цены нормальные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тот же Сток-Чобіток() я
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не знаете точного адреса? а то без адреса я могу искать долго и нудно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за предложение, но мы не воспользуемся им. Я все же убедила дочку, что ей еще не очень удобно будет на таком каблуке гулять. Они ж, после вручения доков, еще хотят пойти потусоваться. Будем искать более компромиссный вариант. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже себе нашла адреса - http://www.stockchobitok.com.ua/shops/Kyiv.htmlВот только как туда добираться... Это от метро Петровка еще чем-то надо доехать, а потом поискать внутри квартала... Если верить этой карте. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о. спасибо, еще и в моих краях 2 магазина есть :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для какого возраста балетки и случая? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю от м.петровка любая маршрутка в сторону шулявскойили 27, 25 троллейбуспроедете 2 остановки, вам нужна остановка новокостантиновскаявыходите и идете вперед, не под мостом, а немножко правее, по тротуару. увидите БЦ Форум (это пр. Московский, 9), заходите на территорию (через шлагбаум) и выходите с обратной стороны, где Смачна Картопля (у охранника спросите возле шлагбаума). Картопля как-раз и будет на углу проулка этого. Вам нужно пройти его, в конце слева и будет Сток-ЧобитокПо опыту - самый большой магазин среди Чобитков, в которых я была
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я вот посмотрела внимательнее эту карту. И возникло подозрение (по названиям улиц), что от Лукьяновки ехать ближе, хотя на карте Петровка ближе нарисована. 18м или 6м троллейбусом спуститься на Фрунзе, и где-то там за парком... Или все же лучше от Петровки? Кручу эту карту и так, и эдак, не могу сообразить! Мои будут ехать с Борщаговки.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Борщаговки любым транспортом до ост. Новоконстантиновская (след. после Кирилловской церкви). Переходите на противоположную сторону, дальше, как описала Никк. Я работаю недалеко:) У нас пол коллектива туда ходят в обед:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поняла - первоначальный ориентир - Кирилловская церковь. Спасибо.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет почти 11, на выпускной к светлому платью. но не сильно вычурные, просто аккуратненькие. Чтоб и дальше с этим платьем их носить. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня лежат новые Childrenplace, правда, розовые и праздничные покупали дочери к платью, а нога к тому моменту выросла.Может скинуть Вам фото? размер, по-моему, подходящий[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас