Обувь на выпускной

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обувь на выпускной Подскажите, где сейчас можно поискать туфли/босоножки (на каблучке/танкетке) для 14летней девушки. На выпускной, т.е. что-то относительно изящное и не за 800 грн. Обошли все ближайшие магазины - или копыта для кобылиц, или пластик жуткий, или цена за 800 грн существенно переваливает... На выходные дочки собрались в Скаймол...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сток чобиток на куреневке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой размер? у меня есть белые на каблуке, босоножкидам просто так36-37http://s017.radikal.ru/i420/1505/8d/8f1cdc3b83fd.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарынок там много польской и украинской обуви, можно что-то найти. цены разные, но и меньше 800 вполне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь, мы там нашли на выпуск, те же вводные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Сегодня после школы покажу ей. Я бы хотела чуток меньший каблук, но тут уже она пусть решает.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за подсказку. Как вы написали, то и я вспомнила, что уже на Ликаре его рекомендовали. На выходные надо будет поехать. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже этот вариант рассматривали. Пока оставили на потом, если поближе ничего не найдем. Еще немного времени есть на поиски...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звыняйте, чого нема, того нема Пишу с айпада и этот гад мне слово звыняйте меняет на завоняйте - хорошо, что заметила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я бы, наверное, надолго задумалась бы над "завоняйте". :)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бы балетки недорогие на размер 34-35 под вышиватое платье... в пастельных тонах.Тоже не знаю, где искать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на Дарынке в зале 3Д, есть територія низьких цін там много и цены нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же Сток-Чобіток() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не знаете точного адреса? а то без адреса я могу искать долго и нудно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предложение, но мы не воспользуемся им. Я все же убедила дочку, что ей еще не очень удобно будет на таком каблуке гулять. Они ж, после вручения доков, еще хотят пойти потусоваться. Будем искать более компромиссный вариант. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже себе нашла адреса - http://www.stockchobitok.com.ua/shops/Kyiv.htmlВот только как туда добираться... Это от метро Петровка еще чем-то надо доехать, а потом поискать внутри квартала... Если верить этой карте. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. спасибо, еще и в моих краях 2 магазина есть :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для какого возраста балетки и случая? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю от м.петровка любая маршрутка в сторону шулявскойили 27, 25 троллейбуспроедете 2 остановки, вам нужна остановка новокостантиновскаявыходите и идете вперед, не под мостом, а немножко правее, по тротуару. увидите БЦ Форум (это пр. Московский, 9), заходите на территорию (через шлагбаум) и выходите с обратной стороны, где Смачна Картопля (у охранника спросите возле шлагбаума). Картопля как-раз и будет на углу проулка этого. Вам нужно пройти его, в конце слева и будет Сток-ЧобитокПо опыту - самый большой магазин среди Чобитков, в которых я была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я вот посмотрела внимательнее эту карту. И возникло подозрение (по названиям улиц), что от Лукьяновки ехать ближе, хотя на карте Петровка ближе нарисована. 18м или 6м троллейбусом спуститься на Фрунзе, и где-то там за парком... Или все же лучше от Петровки? Кручу эту карту и так, и эдак, не могу сообразить! Мои будут ехать с Борщаговки.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Борщаговки любым транспортом до ост. Новоконстантиновская (след. после Кирилловской церкви). Переходите на противоположную сторону, дальше, как описала Никк. Я работаю недалеко:) У нас пол коллектива туда ходят в обед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла - первоначальный ориентир - Кирилловская церковь. Спасибо.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет почти 11, на выпускной к светлому платью. но не сильно вычурные, просто аккуратненькие. Чтоб и дальше с этим платьем их носить. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лежат новые Childrenplace, правда, розовые и праздничные покупали дочери к платью, а нога к тому моменту выросла.Может скинуть Вам фото? размер, по-моему, подходящий[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах