Купить недешевый б.у товар не глядя, по пересылке

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить недешевый б.у товар не глядя, по пересылке Задача такая: нужна б.у коляска определенной модели и я нашла, к примеру, несколько вариантов в других регионахФото видела, недостатки описали, и если все честно, то готова купитьРазумеется наложкой, никакой предоплаты (по опыту -многие ли соглашаются так пересылать?)И какая процедура у наложенного платежа? Т.е я могу вскрыть упаковку товара (коробку или что там еще) и если я увижу, что там хлам и треш, не заплатить и оставить на почте? А упаковывать за свой счет обратно почта будет?Спасибо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не инглезину классическую решили брать?:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет) классика не мое)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрела тоже - хочу коляску б.у. тыс за 10+. Решила для себя, что только Киев буду покупать -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо ) как раз НП интересовала) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже месяц или два мониторю Киев. ничего нет подходящего ( [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на НП можно вскрыть и проверить () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собираюсь продавать свою Инглезину Витторию-люлька и трансформер. Все за 4500 грн.Если интересно,звоните
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я конкретную модель смотрю. Abc design () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НП мне предлгала отправить назад за счет получателя.+ т.е. владелец товара бы платил сюда и туда доставку, чтоб получить назад своё.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

процедура такая - если Вам повезет, продавец с Вас возьмет предоплату только за доставку в две стороны и упаковку. Не знаю, лично я бы никуда ничего без 100% оплаты вообще не слала. Лучше на 10% дешевле продать в своем регионе, чем 10 раз на почту ходить - одной не понравилась, второй не понравилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. я бы так не покупала. сколько уже скандальных тем было на том же кидстаффе. тем более коляску. только при визуальном осмотре. может другие модели поискать? я в свое время тоже присматривалась к ABC, но потом на улице их видела и не жалела, что купила другую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я их на улице как раз видела и именно такую и захотела:)) Я имела ввиду вариант, когда коляску перед покупкой я смогу на почте осмотреть++ и если она соответствует описанию и фото, заплатить наложку)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас иду с ребенком гулять, по этому некогда искать. как то была скандальная тема на кидстаффе. покупатель купила прогулку за 3000, бегло посмотрела на почте. принесла домой, а там коляска поломана в местах пайки. продавец потом созналась, что действительно ее паяли. но деньги вроде бы так никто и не вернул. недавно стульчик чикковский купила одна покупатель, а на нем трещины на опорных элементах. я редко захожу на советчицу, но даже этого хватает, что бы в глаза бросались такие темы. на почте вряд ли вы будете детально рассматривать станину и другие моменты. и покатать ее не сможете. по этому я против. я долго выбирала коляску. но в итоге все таки сделала ошибку. сейчас я бы покупала обычную классическую люльку(только люльку побольше, потому как вам докатывать в ней ребенка поздней осенью, когда уже будет холодно и малышка будет одета), а вот прогулку уже выбирала более тщательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старайтесь все таки купить в Киеве. На кидстафе смотрите отзывы продавца. На олх есть такой развод+ вы даете 100 грн предоплату за наложенный платеж .....и вам ничего не высылают . Так с каждого по 100 грн и можно жить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я буду продавать свою 3 в1 MutzyВ идеальном состоянии. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, хотела Мутси, но уже купила другую... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

mutsy evo? нравится мне она. Мне правда АК не надо, у мну уже есть.+ А по цене что? Много хотите за нее?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, да. даже на 100 грн не хочется быть обманутой....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите на рейтинг продавца ну и личные ощущения от беседы с ним) Моя знакомая купила на олкс стокке 3 в 1 в идеале за 12 тыс. Я не поверила! Продавец попросила 100% предоплаты на карточку привата. Тут я ваще в осадок выпала. Из Луцка выслали, все ок. Она как новенькая!Так что чудеса случаются)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно чудеса!:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня наверное не Evo, а lightweight, c облегченным шасси Оставьте телефон, цену давайте обсудим по телефону[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, я поняла...спасибо...я если и склонялась к мутси, то вот именно такой: у нее и шасси чуток уже, колеса "интересные"... ТЫЦ [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я на эту смотрела - классная )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, наша в маленьком лифте разворачивалась на 360 градусов шасси узенькое[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас