Купить недешевый б.у товар не глядя, по пересылке

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить недешевый б.у товар не глядя, по пересылке Задача такая: нужна б.у коляска определенной модели и я нашла, к примеру, несколько вариантов в других регионахФото видела, недостатки описали, и если все честно, то готова купитьРазумеется наложкой, никакой предоплаты (по опыту -многие ли соглашаются так пересылать?)И какая процедура у наложенного платежа? Т.е я могу вскрыть упаковку товара (коробку или что там еще) и если я увижу, что там хлам и треш, не заплатить и оставить на почте? А упаковывать за свой счет обратно почта будет?Спасибо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не инглезину классическую решили брать?:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) классика не мое)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела тоже - хочу коляску б.у. тыс за 10+. Решила для себя, что только Киев буду покупать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) как раз НП интересовала) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже месяц или два мониторю Киев. ничего нет подходящего ( [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на НП можно вскрыть и проверить () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собираюсь продавать свою Инглезину Витторию-люлька и трансформер. Все за 4500 грн.Если интересно,звоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конкретную модель смотрю. Abc design () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НП мне предлгала отправить назад за счет получателя.+ т.е. владелец товара бы платил сюда и туда доставку, чтоб получить назад своё.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процедура такая - если Вам повезет, продавец с Вас возьмет предоплату только за доставку в две стороны и упаковку. Не знаю, лично я бы никуда ничего без 100% оплаты вообще не слала. Лучше на 10% дешевле продать в своем регионе, чем 10 раз на почту ходить - одной не понравилась, второй не понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я бы так не покупала. сколько уже скандальных тем было на том же кидстаффе. тем более коляску. только при визуальном осмотре. может другие модели поискать? я в свое время тоже присматривалась к ABC, но потом на улице их видела и не жалела, что купила другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их на улице как раз видела и именно такую и захотела:)) Я имела ввиду вариант, когда коляску перед покупкой я смогу на почте осмотреть++ и если она соответствует описанию и фото, заплатить наложку)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас иду с ребенком гулять, по этому некогда искать. как то была скандальная тема на кидстаффе. покупатель купила прогулку за 3000, бегло посмотрела на почте. принесла домой, а там коляска поломана в местах пайки. продавец потом созналась, что действительно ее паяли. но деньги вроде бы так никто и не вернул. недавно стульчик чикковский купила одна покупатель, а на нем трещины на опорных элементах. я редко захожу на советчицу, но даже этого хватает, что бы в глаза бросались такие темы. на почте вряд ли вы будете детально рассматривать станину и другие моменты. и покатать ее не сможете. по этому я против. я долго выбирала коляску. но в итоге все таки сделала ошибку. сейчас я бы покупала обычную классическую люльку(только люльку побольше, потому как вам докатывать в ней ребенка поздней осенью, когда уже будет холодно и малышка будет одета), а вот прогулку уже выбирала более тщательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старайтесь все таки купить в Киеве. На кидстафе смотрите отзывы продавца. На олх есть такой развод+ вы даете 100 грн предоплату за наложенный платеж .....и вам ничего не высылают . Так с каждого по 100 грн и можно жить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду продавать свою 3 в1 MutzyВ идеальном состоянии. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, хотела Мутси, но уже купила другую... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mutsy evo? нравится мне она. Мне правда АК не надо, у мну уже есть.+ А по цене что? Много хотите за нее?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да. даже на 100 грн не хочется быть обманутой....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите на рейтинг продавца ну и личные ощущения от беседы с ним) Моя знакомая купила на олкс стокке 3 в 1 в идеале за 12 тыс. Я не поверила! Продавец попросила 100% предоплаты на карточку привата. Тут я ваще в осадок выпала. Из Луцка выслали, все ок. Она как новенькая!Так что чудеса случаются)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно чудеса!:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наверное не Evo, а lightweight, c облегченным шасси Оставьте телефон, цену давайте обсудим по телефону[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, я поняла...спасибо...я если и склонялась к мутси, то вот именно такой: у нее и шасси чуток уже, колеса "интересные"... ТЫЦ [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на эту смотрела - классная )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, наша в маленьком лифте разворачивалась на 360 градусов шасси узенькое[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах