если заказать на Али экспрессе резиночки +

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если заказать на Али экспрессе резиночки + для браслетов, оплатить с Привата, а указать почтовый адрес в Испании оно ж дойдет? китайцам без разницы куда отправлять? проконсультируйте, кто в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт - платила украинской картой Прокредитбанка, доставка была в США, все пришло без проблем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деякі продавці ставлять вимоги, щоб білінг та шипінг адреси зпівпадали, але я таке бачив для дорогих товарів. У Вашому випадку, швидше за все, проблем не буде.Про всяк випадок поцікавтесь обмеженнями на отримання МПВ у Іспанії (вага/кількість/вартість).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задайте вопрос конкретному продавцу до момента покупки насколько я знаю, подобные операции проходят нормально[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оплачиваю приватовской картой с Украины на адрес своей израильской родни (очень удобно делать подарки). Все приходит отлично.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так делала, отправляла в Германию долго. но дошло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с недавних пор - мой любимый магазин) ап() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы там такого эдакого покупаете? может, и мне надо :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу, что прям уж любимый, но тоже уже года полтора как не вылезаю оттуда. Европа стала не по карману.( Да и задолбалась пролеты пристраивать.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила новые батареи для зеркалки, тендерайзер,+ Лосины для малой. Заказала меламиновые губки. Остальное пока в "списке желаний".Вот думаю, купить семена конопли или нет?))[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах