Pocket Spring или Bonnell ? Покупаю матрац!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Pocket Spring или Bonnell ? Покупаю матрац! Девушки, изучившие вопрос, нужны наводки) Какого производителя смотреть, чтоб хорошо и бюджетно? Есть разница в наполнителях и чехлах, зима-летах, кокосовых койрах, пружинных блоках и проч? Не хочется за понты платить, интересует только качество и удобство. Рекомендуют Велам, что скажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боннель отлично. приемлемая жесткость, я не люблю мягких матрацев, спина утром интегралом (( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какого производителя покупали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жанна, я завтра гляну, малая уже спит, не хочу под ней шуршать [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за покеты или вообще беспружинные. А еще - за то, чтобы поехать в какой-то большой магазин матрасов и полежать на каждом. У каждого свои ощущения. Кокосовая койра придает жесткости, латекс и всякие мемори-слои - эластичности. Чехол имхо главное чтобы был натуральный и легко чистился/стирался.Боннель мне не советовали - говорили, быстро проседает "ямами" и если летит одна пружина - летят остальные. Производителя какого-то конкретного не выбирали - всё по ощущениям. У дочки односпальный Сонлайн (покет с достаточным уровнем жесткости, у нас производителя Come-for (оба украинские). Для меня жесткие матрасы противопоказаны с проблемной спиной - поэтому брали с небольшим слоем мемори сверху. Кстати, я читала в рекомендациях, что жесткие матрасы показаны до 25 лет только - после нужны полужесткие, а начиная с 45 - полумягкие и мягкие.Самое главное - обратите внимание на рекомендованную производителем нагрузку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купили недавно Сонлайн нео Я очень довольна и качеством и ценой. На сайте namatrase.kiev.ua дешевле всего было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не первый год берем себе magniflex у детей икеа, довольна и тем и тем)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше безпружинный. Но если пружины - то хотя бы покет спринг боннель - это обычная сетка металлическая как на старых кроватях. Удовольствие от ее эксплуатации помнят многие - скрип металла, сел на один край - второй колыхнулся, проваливаться быстрее начнет.в покет спринг хотя бы каждая пружина упакована отдельно и это компенсирует минусы боннеля.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ЮСК никто матрацы не покупал? хочу там кровать заказать, может, заодно и матрац стоит взять?+ Цена, конечно, непонятная, а как они вообще и в эксплуатации в часность?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я брала самый дешевый боннель, кстати, как гостевой. А в итоге оказался неплохим. Но, конечно, покет спринг все равно лучше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там и покеты есть, но они какие-то подозрительно дорогие))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

акцент ком-фор [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покет.- -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покет, конечно, если из двух альтернатив Боннель - вчерашний день, да и эффект не тот. А так я лично за беспружинный. Еще влюбилась в совершенно новый мартрас, где пружины, не металлические, и разные по жесткости, и эти пружины не сплошным блоком идут, а как бы запакованы в толстый слой пены по 2 шт. Матрас получается как сочетание пружинного и беспружинного. Ощущения понравились очень. Вот думаю, может не стоит экономить на удобстве и спине, матрас ведь самая важная часть спального места. Но такой есть только у Венето, у Велама не виделаВ кокосах разница есть тоже, чем длиннее волокна, тем долговечннее, например, потому цена при одинаковых названиях материалов, скорее всего, говорит о качестве этих материалов, как и гарантия на изделие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, жесткость зависит не от типа пружин, покет будет жестким, Если есть слой из кокоса, или два слоя. Беспоужинные обычно пожестче, тоже если с кокосом
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас