Недорогая мультиварка

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недорогая мультиварка Ребенок на диете, летом едет к бабушке, а там в еде главное - пожирнее. Готовить ей отдельно никто не будет. В мультиварке она себе и сама приготовить сможет, может, потом и бабушка оценит здоровую пищу и девайс :)У меня - Panasonic, но вторую по цене такую же я не потяну.Посоветуйте, пожалуйста, недорогую мультиварку (типа Delfa, Saturn).На 5 литров.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

DEX гляньте раньше недорогие были . У меня пару лет уже, отличная штука.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они сейчас по цене с Панасоником сравнялись :( Меня интересует что-то типа Ориона, Бинатона, Делфы, т.е. менее раскрученное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Зелмер, по цене була бюджетна, якістю дуже задоволеня, подарували обом бабусям, ненатішаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А модель підкажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на олх гляньте, может кто наигрался, я хлебопечь в 3 раза дешевле продавала, тк подарили и не пошло) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Побаиваюсь неликвид купить. На форуме - совсем другое :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купили Шиваки - супер пупер вЭщь)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А модель? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8651..купила в МЕТРО + цена до 600 грн[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 литровый Панасоник на фотосе 615 грн. я маме такой покупала. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да, совсем не поняла зачем одному ребенку на 5 литров мультя, если у нас на семью из трех человек 3-х литровая успешно мультиварит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что планирую мультю там и оставить. А семья там не из трех человек.Я вообще не понимаю, как в мульте на 2,5л что-то можно готовить :) Там же реально 1,5л выходит.У меня на троих 5л Панасоник, в реале она на 4л (до верха ведь не доливаешь). Холодец когда варим - мало получается :) Хлеб когда печем - хоть на три дня хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поняла, хлеб не пеку, холодец варю в небольших количествах, в больших - по старинке, на плите в общем мне на 3 л. с головой хватаетдумала, что только для ребенка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мультю там оставить - вторично. А как ребенок на себя одного в 5 литрах готовить будет? Нам на двоих это много оказалось, прищлось Панас на 5 литров продать и купить 2,5. Хватает. Просто даже супчик на 2 раза в пятилитровке - это что-то плавающее на дне:))) Девочка же не будет себе на неделю готовить:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таки да. Я сама после нескольких дней раздумий смотрю в сторону маленького Панасоника. Все-таки полезно услышать мнения со стороны :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 До сих пор жалею что на 5 литров взяла. Бестолковая Ни каши сварить на 1 раз. Ни супа. Хочу ещё маленькую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если по цене-то это самое выгодное предложение. Там просто ошиблись в цене)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какую лучше взять, шиваки или рэдмонд? шиваки модель 8651, редмонд 45011
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

579 гривен со скидкой и бесплатной доставкой по карточке Panasonic SR-DF101WTQно она попроще, чем Panasonic SR-TMH10ATW за 941 гривну[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отзывы на яндекс маркет почитайте ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о Шиваки нет отзывов () ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется - Редмонд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я маме купила два года назад Дельфу http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki_delfa_dmc-301.htmlпозже вторую кастрюльку к ней. Использует ее чуть ли ни каждый день - все ок!Правда, не понимаю зачем Вам 5 литров? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас