Недорогая мультиварка

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недорогая мультиварка Ребенок на диете, летом едет к бабушке, а там в еде главное - пожирнее. Готовить ей отдельно никто не будет. В мультиварке она себе и сама приготовить сможет, может, потом и бабушка оценит здоровую пищу и девайс :)У меня - Panasonic, но вторую по цене такую же я не потяну.Посоветуйте, пожалуйста, недорогую мультиварку (типа Delfa, Saturn).На 5 литров.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DEX гляньте раньше недорогие были . У меня пару лет уже, отличная штука.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сейчас по цене с Панасоником сравнялись :( Меня интересует что-то типа Ориона, Бинатона, Делфы, т.е. менее раскрученное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Зелмер, по цене була бюджетна, якістю дуже задоволеня, подарували обом бабусям, ненатішаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А модель підкажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на олх гляньте, может кто наигрался, я хлебопечь в 3 раза дешевле продавала, тк подарили и не пошло) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Побаиваюсь неликвид купить. На форуме - совсем другое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купили Шиваки - супер пупер вЭщь)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А модель? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8651..купила в МЕТРО + цена до 600 грн[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 литровый Панасоник на фотосе 615 грн. я маме такой покупала. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, совсем не поняла зачем одному ребенку на 5 литров мультя, если у нас на семью из трех человек 3-х литровая успешно мультиварит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что планирую мультю там и оставить. А семья там не из трех человек.Я вообще не понимаю, как в мульте на 2,5л что-то можно готовить :) Там же реально 1,5л выходит.У меня на троих 5л Панасоник, в реале она на 4л (до верха ведь не доливаешь). Холодец когда варим - мало получается :) Хлеб когда печем - хоть на три дня хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, хлеб не пеку, холодец варю в небольших количествах, в больших - по старинке, на плите в общем мне на 3 л. с головой хватаетдумала, что только для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мультю там оставить - вторично. А как ребенок на себя одного в 5 литрах готовить будет? Нам на двоих это много оказалось, прищлось Панас на 5 литров продать и купить 2,5. Хватает. Просто даже супчик на 2 раза в пятилитровке - это что-то плавающее на дне:))) Девочка же не будет себе на неделю готовить:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да. Я сама после нескольких дней раздумий смотрю в сторону маленького Панасоника. Все-таки полезно услышать мнения со стороны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 До сих пор жалею что на 5 литров взяла. Бестолковая Ни каши сварить на 1 раз. Ни супа. Хочу ещё маленькую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по цене-то это самое выгодное предложение. Там просто ошиблись в цене)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую лучше взять, шиваки или рэдмонд? шиваки модель 8651, редмонд 45011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

579 гривен со скидкой и бесплатной доставкой по карточке Panasonic SR-DF101WTQно она попроще, чем Panasonic SR-TMH10ATW за 941 гривну[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзывы на яндекс маркет почитайте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Шиваки нет отзывов () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется - Редмонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маме купила два года назад Дельфу http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki_delfa_dmc-301.htmlпозже вторую кастрюльку к ней. Использует ее чуть ли ни каждый день - все ок!Правда, не понимаю зачем Вам 5 литров? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах