Где купить кресло-мешок и на что обратить внимание

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить кресло-мешок и на что обратить внимание подскажите у кого есть. спасибо[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отут http://www.myakisidla.com.ua/[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Блесте видела несколько моделей, тоже хочу купить ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПопаРада)) есть интересные модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )покупала у них офис на голосиево1 день роботыникакой пересылки (доп доплат)быстро,четко,оперативно,+ цена была у них оч даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да цена приятная.. мне спорт модель понравилась, как думаете? а какие вообще формы удобны? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут цены такие высокие, почему интересно такой разброс... а вы какую брали форму? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и название)))) это ж додуматься)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас звичайне кругле + Брали давноhttp://www.starski.com.ua/Вибрали меблеву "оксамитову" тканину - приємна на дотик, міцна, легко переться, швидко сохне. Влазить у пралку.Всередині "напірник" подвійний. Блискавки розташовані перепендикулярно - зовнішня і внутрішня. Якщо випадково відкриється одна, то інша триматиметься і не випустить "внутрішні органи" крісла) Після прання намагалась розташувати так само.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так от ткани зависит есть ткань, есть суперстойкий кожзам и так далее. У нас креслам уже 5 лет, ни трещинки, ни прорыва. От наполнителя еще может зависеть. Я взяла самое дешевое кресло с попарады и выбрала хорошую ткань - сразу цена в 2 раза выше.У нас просто капля[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що стосовно форми, яка зручніша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в них надо посидеть самой)) что бы определитьсямы заказывали грушу (там разные есть формы) среднюю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собираюсь купить здесь Бин бэги.Советовать не берусь, потому что еще не пользовалась, это так для информации больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, съездили посидели)) Заказали мяч жовто-блакитний патриотичний))) по другим формам+ изначально по фото я прицелилась на спорт, НО они очень большие и для ребенка наверное великоваты таки. Удобные очень - серия комфорт, наверное самые удобные, НО ребенку наверное скучновато (ну мешок какой-то визуально, то ли дело мяч футбольный) +габаритные сами модели, как и спорт. Груша сидеть не понравилось (мы пробовали среднюю), не "образуются" подлокотники, руки деть некуда (в мяче образуются, в комфорте вообще предусмотрены). Но зато из груши можно сделать и пуфик, и диванчик, и "кабанчик".. т.е. функциональна. Может в большой и удобно сидеть было, но мы таки ориентировались как бы на универсальную взрослый-ребенок модель. Ну как-то так))) может кому-то поможет определиться)) А мяч смотрится классно (ну ребенку точно понравится и будет понятно) и сидеть удобно, взяли средний, чтобы и самим там валяться) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше описала свои ощущения по формам [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы обращала внимание на наличие внутреннего мешка т.е. штобы наполнитель был как бы в наволочке, а потом сверху чехол. а то сталкивалась с тем, что наполнитель насыпан в чехол и потом невозможно снять чехол для стирки[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я спросила, они сказали, что стирать в стиралке чехлы они крайне не советуют, т.е. только так мыльной водой со щеткой или можно им отдать как бы в химчистку.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, читала только что, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перу свій - жодних проблем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съемный чехол, который можно постирать Ну, и дизайн :-) В остальном - они одинаковые[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bel.i.v., чехол съемный, шарики мелкие ( лучше чем крупные, меньше деформируются)Кресло груша ххл - коня можно уложить на него.И есть их же матрасик, который складывается в диван.Ткань везде оксфорд.У попарады не было таких размеров просто )Наполнитель дополнительно продается и у белив и у попарада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первом же попавшемся интернет-магазине, что показал гугл)). Они, в принципе, все одинаковые.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купили, где было дешевле (промониторила инет). Они оказались такими ШУРШАЩИМИ!))) и я узнала, что у меня неустойчивая психика по вечерам, меня оно раздражает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, только зашла тему написать:) А так - на все готовое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах