Дороти Перкинс - как одежда?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дороти Перкинс - как одежда? Девы, у кого есть опыт заказа этой марки? http://www.dorothyperkins.com/ Радует, что есть большие размеры и прямая доставка в Украину.Но как качество, что с размерами? обычно ведь Британия большемерит сильно.Буду благодарна за ваши отзывы.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть кардиган оттуда. ИМХО, не большемерит,+ по-моему как Next идет.А где Вы там доставку к нам увидели, а то я перерыла все, не вижу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в левый верхний угол, там шиппинг ту юкрейн+ http://www.dorothyperkins.com/webapp/wcs/stores/servlet/TopCategoriesDisplay?storeId=12552&catalogId=33053[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качеством кардигана довольны? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, в левом углу просто ваша локация автоматом вылазит а в списке стран Украины нет :( у меня есть несколько их вещичек - очень нравится) в их числе трикотажная майка "под все", не снимаемая летом два года - носится прекрасно.. если все-таки найдете, как в Украину заказать, напишите, плиз, детально, как для неумных) потому что я после вашей темы все облазила, но так и не нашла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, возможно я желаемое приняла за действительное. напишу в саппорт, спрошу.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, качеством очень довольна. Еще когда-то давно у меня были их вельветы-джинсы+ тоже носились очень достойно. Размер вот не помню только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежды этой марки много в секонд хендах у меня были футболки. свитера, юбки, платья,прекрасная одежда для тех кому за)))) в моем понимании... чуть проще чем mark&spenser.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из саппорта ответили, что не доставляют по техническим причинам... жаль. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из саппорта ответили, что не доставляют по техническим причинам... жаль. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах