Можно ли вернуть смартфон в магазин?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли вернуть смартфон в магазин? подскажите, знающие, можно ли вернуть смартфон в магазин через неделю после покупки, ничего на него не закачивала, чек и т.д. есть, не понравился динамик - меня плохо слышат, я плоховато слышу. Или не примут обратно и пошлют в сервисный центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще по закону в течение двух неделю можно вернуть без вопросов Это интернет-магазин или наземный? В обычный вообще без вопросов, с чеком коробкой и всем прочим. В интернет-магазине как повезет, неохотно, но забирают.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сделан звонок - пошлют в СЦ(( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный Фокстрот, спасибо! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, я с него звонила, раз не понравился динамик, не хочется зря ездить к ним, знать бы наверняка, что по закону - примут обратно или нет...эх, и Вам спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возврату в течение 14 дней подлежат товары, которые не были в употреблении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возвращала телефон, в котором обнаружила закачанную музыку причина: ваш телефон бу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фокстрот не примет, если длительность звонков больше минуты, если умеете, обнулите длительность звонков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, знакоый вернул с формулировкой, что им таки цвет не подошел, и по этой причине им не пользовались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аналогичной ситуации+ мне не удалось просто вернуть телефон в магазин, т.к общее время разговоров было около 8 минут и я сама ничего не обнуляла. Деньги получила обратно только после экспертизы которая подтвердила заводскую проблему с динамиком.[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не удалось послали в сервисный центр и началась волокита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, если разговаривали не больше 5 минут. Вроде так по закону (почитайте).Позвоните в любой магазин и проконсультируйтесь ( в ту же Розетку, например).Я возвращала без проблем. Просто сказала: передумала, хочу другой.Скажите тоже так, про динамики не говорите.По закону примут в любом случае:1) если не прошло 14 дней и товар в том же виде (упаковка,пленки)2) если есть брак, то СЦ установит и деньги вернут (но это дольше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах