Где хороший выбор оправ и стекол. Стекла нужны как можно тоньше

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где хороший выбор оправ и стекол. Стекла нужны как можно тоньше т.к. минус 6. Киев посоветуете? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кілька років тому я замовляла хороші тонкі лінзи для окулярів у люкс-оптиці, оправу купувала в іншому місці окремо. І тоді вийшло недешево, зараз навіть не хочеться уявляти, скільки це може коштувати через знецінення гривні( але лінзи справді хороші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Люксоптике весь март была скидка на супертонкие линзы 1.74 и 1.67 50% Там такая цена даже со скидкой, что ваше "как можно тоньше" вполне можно заменить на "не самые толстые" и спокойно брать любые асферические полимерные на 1.6 Мой мониторинг показал, что наверное самые дешевые из супертонких можно поискать в Око-плюс, Филмане, Народная оптика(Саксаганского 103), Оптика ЛикПоиск оправ не подскажу, т.к. это сильно на любителя, ищите в разных. Мне нравился выбор в "Оптике Лик" на Ш.Руставели,20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Народную оптику, у них сеть салонов, покупала линзы в их салоне в Медгородке. насколько могу судить, неплохие. вменяемая цена и еще делают скидку 10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Народную, на Саксаганского [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Люксоптике не меньше 1000 за 1 линзу. Асферика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фільман, люксоптика запитувати у різних місцях, записувати на листочок, потім вибирати: виробник, якість, особливості. Але з -6 я б, чесно кажучи, не заморочувалась, особливо,якщо це не дитині і просто сфера, без циліндра. Головне, підберіть підходящу оправу.А ще фільман полюбляли усякі акції типу купи одну пару - другу в подарунок. Причому це стосувалося і складних дорогих окулярів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, буду шукати )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа стекла Carl Zeiss у них вроде бы хороший выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах