постельное белье из фланели

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

постельное белье из фланели Кто пользовался? как оно ведет себя в сравнении с бязью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень люблю. Фланель приятная на ощупь, но может чуть скатываться, поэтому выглядит неряшливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пелёнками фланелевыми никогда не было опыта пользования? присоединюсь к бамбалеро))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оно скатывается(( но, как же уютно на нем спать зимой и вообще когда холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что в младенчестве))) а так-нет расстроилась теперь, что скатывается - вчера в ярославе не смогла пройти мимо и купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є простині таджикські - нічого не скочується, м`якеньке, тепленьке) А от пелюшки із фланелі (купленої в Текстиль-контакт) покатались()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а какой вы купили комплект и какая стоимость? Есть ли выбор расцветок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все кстати пеленки скатываются нашего производства покатались, а вот картерс покупала, как новенькие после активного пользования[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

590 грн., двуспальный, было 3 варианта расцветки моя очень зимняя и уютная - в целом светло-серая гамма, маленькие домики с красно-бардовыми узорами из сердечек, заснеженные елочки... оставались еще светлая полосочка мелкая и круги бежевые... но я так понимаю в разных магазинах по-разному с расцветками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть комплект,ворсистость поистрепалась,правда,но он такой теплый и уютный,это точно. [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете потом отписаться плиз, как поведет себя ткань после стирки? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, я за бельем фабрики TURKMENBASHI TEXTILE COMPLEX реву белугой. Надо біло грести, пока они были на Подоле, на всю жизнь))) Это просто сказка. Но теперь только на Гамерику и Канаду(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в танке, такого не знаю)). Америка сейчас стоит как лисапед... Минимум 80 баксов за комплект я не готова выложить. Но качество сказочное, это да. На днях купила в English home со скидками. Ну... Такое. Симпатичное, но не думаю что надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сто тисяч мільйонів, як каже мій син)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ярославе шила под заказ 100 комплектов для садика заказчики довольны.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах