Посоветуйте, плз, стиральный порошок для детских вещей без запаха,

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плз, стиральный порошок для детских вещей без запаха, лучше, жидкий. Как-то у меня к ним больше душа лежит... Но вот купила украинский гель Bio няня - запах очень резкий ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деламарк - детские не брала, но обычные порошки этой марки не пахнут совсем. Даже "сухие" :) Детский тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! видела его в Мегамаркете [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Burty и гель есть, и порошок. Содасан. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купую Аленку гель, але ллю зовсім мало -- запаху нема, але і не відпирає на "ура!" . Хоча плями можна окремо милом запрати спочатку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Klar немецкие порошки, реально одобренные ассоциацией аллергологов и все такое) абсолютно без запаха. стирают хорошо.Покупаю в Эко Крамниця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садосан слишком ароматизированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо всем!!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще без запаха, вы с чем-то путаете [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Klar?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у Клар мыло для рук очень классное, без запаха тоже, пенка такая и надолго хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вообще без запаха, вы что-то путаете [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, исправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что путаю с тем, что покупала последнее ср-во для унитаза и ванны, это жесть. Этот лимон пахнет так жестко еще часов 5. А порошки, ну после того как я перешла наКлар, мне и порошки у Садосана пахнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Деламарка есть интернет-магазин. Я когда-то заказывала,но уже не помню за запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, хотите дам немного попробовать украинского млм-овского он не конкретно для детей, но по ощущениям мне понра. пахнет, но не ядрено. слегка.там, правда, экстракты трав - лаванда и шалфей, я не знаю, как вам такое[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! мне вещи для новорожденного стирать, может, травки пока лишними будут... Поэтому и ищу что-то такое совсем не пахнущее ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

crinis немецкий еще без запаха, но не помню у них детской линейки [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала средство для ванны Содасан, так всякие цилит бенг отдыхают по сравнению с вонью, которая от него исходила. Я даже не ожидала, так как остальные средства нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же про средство для стирки детской одежды, а не об унитазах, да?:)) Гель для детской стирки - без отдушек. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я согласилась с автором поста, что есть средства Содасан. которые воняют (не для унитаза, а ванны), но не порошок, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме пральний порошок нічим не пахне, принаймні, мені На упаковці ще дитина намальована, цей варіант без запаху точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах