МаркСпенсер - Скаймолл, скидки

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

МаркСпенсер - Скаймолл, скидки Сегодня "загуляли" в Спенсер в Скаймолле. Есть там небольшая распродажа: на зимнее (шапки 100-150 грн, беретки 100 грн, перчатки 100 грн). На отдельные модельки брюк, юбок - от 349 грн. Правда размеры 6,8, и 14,18,20...Пиджаки тоже были по 500 грн неплохие, но опять же размеры...На Новую коллекцию тоже какие-то скидки, но не особо вникала...Дочке прикупили шапку осенне-зимнюю аж за 100 грн, на кассе нам предложили 5 пар носочек капроновых аж за 49 грн - тоже акция у них (полная цена 149 грн). На трусы в наборах были скидки, на детские майкиТак, что загляните, в Спенсер, может нароете себе чего-то ) (а вот Зара шокировала меня слегка детскими сарафанчиками по 999 грн и пиджаками детскими по 1500 грн - ну никак я к новым ценам не привыкну...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, заглянем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера была в МС. Ездила традиционно за, пардон, трусишками. 200грн - 3 штуки, 400 - 5. Прикупила мужу носки 5 пар - 200грн (деми) и себе взяла вельветовые штаны за 500еще мне девочка-консультант рассказала,что теперь у них каждый месяц с 19 по 22 число будут скидки на определенную группу товаров. кто любит эту ТМ заезжайте в эти дни[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах