Кто еще покупает одежду Gloria Jeans?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто еще покупает одежду Gloria Jeans? http://top.rbc.ru/business/18/03/2015/550813e09a794765c088f066тем самым Вы помогаете ЛНР. Куда идут те деньги -сами можете догадаться Пусть одевают паРашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть одевают. Как по мне, там тряпьё тряпьём продаётся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ужасный ассортимент () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала... :( некоторые детские футболки там просто неубиваемые оказались, вот и наведывалась изредка туда () + там работает наш персонал и они получают з.плату - это успокаивало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз покупала - качество так себе, цены высокие. Больше туда даже не захожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такое качество, что я удивляюсь как они выживают.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не хожу,хоть они и смс ками постоянно приглашают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в ту тему попала :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я за футболками (нижнее белье) туда ходила. сын всю жизнь только их таскает. Некст и др. марки именно в бельевых футболках разлезаются, вытягиваются.Придется переходить на Джордж, футболки-белье оказались очень приличными. 3 года уже младший носит.Свитерки однотонные тоже были мне по душе, но им альтернативы валом, они просто на распродажах по 3 копейки были.Уплата налогов сепаратистам даже меня остановит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как там можно что-то покупать, синтетика, а трикотаж светится и кадетський в руках расползется?! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно купленную носим до сих пор. Любимое качество и отлично подходит на нашу фигуру. Но теперь не до новой одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такая чудная реклама тока шо на Плюсах... А мы игнорируем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на словах "лучшее качество" у меня даже дочка фыркает... Модели модные, молодежные, несколько раз она соблазанялась на что-то. И какаво потом это выбрасывать или сидеть брить вечерами чтобы еще разочек одеть...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 9-8 лет назад покупала там регланы и джинсы ребенку. все было очень достойного качества, и трикотаж - 100% хлопок.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю, но вонт на минутку нпредставьте, сколько людей получит зарпаты у нас тут , в ЛНР напомнню, цены у нас здесь заоблачные,даже намного дороже Киева. зарплаты не платят (болница, учителя, коммунальщики и т.д.) может хоть на Глории будут платить? как люди выживают? я не знаю((( очень много нищих с протянутой рукой. множество людей ходят на бесплатные обеды к нам в церковь (до сотни доходило)пенсии не получают люди. в общем, скоро реально будут умирать люди с голода. пенсионер первые. а вы про Глорию Джинс беспокоитесь...[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я много лет покупала детям, неудачных было 2-3 вещи. Остальные - отлично, носит вторая дочка после старшей старшая моя их рекламу смотрит с ностальгией... есть вещи, которые уже дома донашивает год 3-й, отказывается выбрасывать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы правда не понимаете, о чем мы?.. Одна Глория проблем социально незащищенных не решит. А раз государство это отдельное - то и искать помощи нужно у дружественных государств... и как минимум его признающих (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах