девушки, а увлажнитель воздуха, ненужный (+)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, а увлажнитель воздуха, ненужный (+) есть у кого-нибудь?мож кто-то наигрался и хочет освободить место?купила бы по сходной цене)сенкс[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня самый простой + http://vilka.ua/climat-tech/Humidifier/ORION-ORH-022O--31151/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продаете или рекламируете)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продам, если подходит но он очень простой - вода и ручка для регулировки мощности потока воздуха.есть модели с функцией холодного и теплого воздуха, ионизацией, автоотключенем итд итп, я ж не знаю что вам именно надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, спасибо. но нужен в собственность. в кабинете пересушенный воздух, а окно открывать невыгодно от слова вообще [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно холодный воздух, я так понимаю, в вашем случае именно оно. что хотите за него?если тут неудобно, давайте в почте[email protected][+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тебе так отдала)) да муж упирается. фигня эта стоит пыль только собирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну дома есть. я пользуюсь но нужен еще один)[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставила тазики прямо возле открытого окна. Пока отопление было подливала раз в 3 дня. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмгмгм... это не для дома) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах