Сушка для зелени у кого есть?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сушка для зелени у кого есть? Какая у вас? Довольны ли? Можно ли брать подешевле, например такую:http://posuddeluxe.ua/p/sushilka-dlya-zeleni-maestro-mr-1736-312976Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть, но не прижилась она у меня. Пользовалась пару раз, стоит место занимает, благо дом большой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если любите салаты из листьев салата и прочих больших зеленых листьев - штука нужная. А ветку укропа и так можно помыть и высушить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть - ще проще, чем по ссылке. Для меня не заменима+ но мы обожаем салаты. Пользовалась и с Икеа - разницы нет. А вот у сестры какая-то из профессиональной - конечно круче , но и цена зашкаливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас из икеи, визуально еще более примитивная чем Ваш вариант:) отлично, пользуемся часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы много зелени выращиваем и морозим. Думаю, нужна. Вопрос в том, какую выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня крутая таперверовская хня полная, не сушит, крутить тяжело, мраку свекрови - самая простая примитивная китайская, на рынке по 5 рублей ведро - сушит на отлично, легкая, классная, обожаю ее[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... А как же тогда определить до покупки? Никак, получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокрутите ручку и можно увидеть и почувствовать, как она будет работать у меня уже много лет какой-то недорогой вариант из посудного магазина[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня из Ашана, за 40 грн. Сушу салат. зелень. особенно хорошо перед заморозкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть. самая простая. работает, сушит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите самую простую но с большим ведром. Сушу в ней клубнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная тапперовская. у мну три штуки в работе)) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это мастхэв. берите, чтоб ручкой вращать, а не шнурок дергать [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наоборот хотелось бы поменьше чашу. А клубника давится в этой центрифуге. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор есть дешевле, недавно видела до 100 грн. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из Ашана, около 45 грн, я довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или кишеня, или фуршет. Я в них регулярно бываю, напишу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она не переспевшая то не давиться,а сушить и морозить к раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах