На make up оригинальная парфюмерия?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На make up оригинальная парфюмерия? Косметику для лица давно у них беру, а как с парфюмерией?Нужно на подарок, не хочется опозориться. Буду благодарна за отзывы.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декоративная настоящая. Беру Ланком и герлен [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру там постоянно пока ни разу не попала на подделку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга брала антиперспирант Биотерм - говорит подделка, засох быстро, ни запаха оригинального, все чесалось...+ я брала 2 недели назад тушь Макс Фактор - все нормально. Самое интересное, что мне консультант в Брокарде сказала, что они не несут ответственность и не могут гарантировать, что продукция на их сайте LETU/UA оригинальная. На мой вопрос - так что, кто-то заплатил деньги за имя, а на самом деле продает что хочет под маркой Летуаль? Она не нашлась что ответить. Что уж говорить о мейк-ап и других сайтах косметики. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот МФ такая сухая тушь пришла!! кошмар:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я парфюмы там покупаю давно -пока фейки не попадались. Но Никто вам не даст гарантии никогда на оригинальность в наших магазинах (любых). Я всегда отдавала себе отчет,что рискую. Год уже не покупала там и вряд ли когданить туда обращусь.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила почему-то вдруг: не так давно обратила внимание на то, что стали в этом магазине продаваться парфюмы в "ручках" -написала им отзыв касательно конкретного аромата,что не может он быть оригинальным в "ручке" -отзыв удалили, на мой вопрос в почту не ответили, хотя раньше мы всегда в почте решали возникшие те или иные проблемы... Т.е. меня это уже настораживает....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед новым годом брала два селектива, оригинал 100% (оба аромата любимые-любимые, так что никаких сомнений), другие позиции не брала () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила у них shellac CND так оказался не оригинал. Пытались доказать что оригинал, сертификаты качества высылали и т.д но не убедили - делаем возврат.Кроме лака покупала тени - так не разбираюсь оригинал или нет но раз такой конфуз с лаком то допускаю что и с другой продукцией может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы определили, что не оригинал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл, много видео на этот счет офиц сайт шилака, сравнила лаки знакомых и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз брала, вроде неплохие ароматы, но т.к. брала новые, не знаю, насколько совпадает запах с оригинальным оригиналом. а вот миниатюрку еще одного прислали копию - плоский запах, только верхние ноты, нет глубины.С тех пор у них и не беру[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах