buy4kid.com.ua - в черный список

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

buy4kid.com.ua - в черный список есть такой сайт, занимается розничной и оптовой торговлей детской одеждой и обувьютам типа скидки, но связаться с ними невозможнопри чем цены не то чтоб бросовые - в том же Ido есть и понижепросто я сейчас слабовыездная и мне легче все заказать по интернетув общем, зарегистрироваться на сайте нельзятелефоны не отвечаютскайп тожекидалы, одним словомне тратьте на них свое драгоценное время )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чём кидалово? Вы же не смогли купить, правильно? Может свернулись люди из-за кризиса, а домен проплаченный висит себе, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, там акция сейчас, и рекламку их я видела на другом сайте а кидалово в зря потраченном времени. напуркуа я выбирала шапочки трем детям, на это куча времени пошла(((( и другое тоже выбирала, но особенно много времени заняли шапочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более не расстраивайтесь, они себя сами наказали уже. Бабло в рекламу вбухали, а контакты на работают, придурки) (+) Может Вас вообще добрая вселенная уберегла от покупки бракованных шапочек и долгих хлопот по замене))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах