Какие из готовых тортов ваши любимые и где берете?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие из готовых тортов ваши любимые и где берете? Так, чтобы с сегодня на завтра вопрос решался. Надо дочери на ДР. Никаких барби на обложке не надо, но и Киевский - не нарядно, какбэ.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анжелу Дэвис в Великой Кишене люблю если любите шоколадные, конечно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне торты никак, заменяю заварными пирожными бкк. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати... Есть же еще пирожные! Спасибо, что напомнили [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подсела на эклеры собств.произв. из сельпо - это просто восторг!)) Много крема и мало теста!))кстати, дочка и ее коллеги берут на свои отделовские ДР торты собств.произв. Каравана - забыла я,к сожалению, названия, но пробовала - очень вкусные! один из них какой-то фруктово-йогуртовый был -ммм!!! Дочка говорит,что свежак -они там очень следят за этим. Подозреваю,что можно там договориться и предварительно заказать.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях заезжаю в хороший супермаркет со своей кондитерской, например, Караван или Космос, и покупаю из того, что есть в ассортименте свежего и подходящего для торжества.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сделаю, видимо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сильпо вкусные, у детей имеют успех ). И да, там еще пирожные нарядные, если барышни, то как раз им подойдет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! в Сильпо есть очень вкусный торт "Чотири зустрічі"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 люблю торты сильпо, они для меня все вкусные.Особенно Моцарт, самый дорогой. Но последнее время не вижу его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда заказываю у своей "мастерицы")) или если уже и покупаю то в космосе домашний, круглый! наполеон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 к Анжеле и когда-то у них же был обалденный Черный ангел, не знаю есть ли сейчас [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо их мсобственной выпечки, вкусняшки. И оформлены красиво.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый - Барвинок, но его за праздничный сложно продать. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ММ пироженки разные есть (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо Жаклин к примеру - шоколадный мусс+ганаш. Прям хороший. Чизкейк, медово-ореховый и пражский тоже. Но они такие...не очень дешевые нынче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за Сан-Тропе из Сильпо))) оооочень вкусный и нежный с фруктами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я люблю их Наполеон, мммм. Пусть не особо эффектно и дороговастенько, но так вкусно! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, я на днях мужу брала, к чаю, так уже 101 грн за 1кг( но, блина , вкусный, собака!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо ви раптом на Позняках - є одна дуже непогана кондитерська, випічка смачна і ціни приємніші, ніж в сільпо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ореховый рошен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Парковом мистечке(от оболшони рукой подать) кондитерская там очень вкусные тортыно не дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала уже уже макароны, торт буду брать в Космосе, либо Сильпо, видимо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах