хочу платье

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу платье http://www.6pm.com/london-times-halter-banded-waist-floral-maxi-dress-black-blueвот это.. кто-то знает эту фирму? а то цена не 10 уе...жалко будет..И заодно спрошу- купон на 6пм есть у кого-то, поделитесь, пожалуйста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смутила бы ткань, полиестр почти полностью. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоеденяюсь к мнению. За эти деньги (+доставка же) можно сшить платье из более премиальной ткани, а галвное точно подойдет по фигуре и длинне (это особенно важно в макси платьях!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. что-то я не подумала.. тем более оно на лето... буду как в целофане:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купонов не видела с Нового года(( Може где мимо и проскочил, не знаю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошла по ссылке. Вчера на закрытой распродаже точно оно было до 30 уе, я его рассматривала. Но теперь нет его уже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 30уе можно было б и в синтетике попариться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его еще вчера покрутила. потом поняла, что слишком много синенького и вообще не знаю, чего хочу и закрыла. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит, право. у меня было любимое платье из полиэстра, купенное очень давно. Но летом это и правда ужас. Я в нем реально вся мокрая была. Особенно если садилась где-то. Когда вставала, подо мной была лужа и по ногам пот тек. Так у меня оно до колен было, а ваше в пол.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я по той же причине перестала платья из США заказывать: платье из натур.материала обходится дороже, чем пошить здесь. А из синтетики - тяжело носить. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы найти швею, которая сможет воплотить в жизнь мои идеи... потому что цены в магазинах вообще не радуют:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете. я когда-то купила себе летнее платье полиэстровое длинное - первый и последний раз в жизни. это был полный абзац
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, но такое на дарынке или троещине дешевле купите, не стоит оно того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение