Неокуб - у кого есть, посоветуйте какой и где

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неокуб - у кого есть, посоветуйте какой и где Хочу купить на подарок, но разброс цен от 300 до 1200 грн. Есть ли разница? Какой фирмы лучше покупать, чтоб краска не облезла, не потрескалась, чтоб шарики хорошо примагничивались? И какого лучше диаметра? 5 мм - стандарт или лучше побольше?Буду благодарна за советы, не хочется, чтоб человек был разочарован подарком.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краска у всех облезет со временем. Покупать лучше сразу с доп рядом в 6 шт. они теряются. Ну и рассказать, что в рот тянуть нельзя)) а то и помереть от них можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот какие-то Нанодот стоят выше 1000 грн., пиарятся, что не облазят Хочется, чтоб подарок выглядел презентабельно, но переплачивать не хочется.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно попробую отговорить не помню деталей - но читала в свое время про ужасы этого неокуба - особенно если в семье есть маленькие дети - эти магнитные шарики дети проглотили - они друг к дружке примагнитились и была большая беда!!! :((помню очень большую статью про горе и ужас после этого неокуба - с тех пор зареклась на такие игрушки[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про помереть совсем даже не смешно - есть люди которые к сожалению действительно умерли этот неокуб даже собирались запретить после тех смертей, но не знаю чем дело кончилось[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одариваемый не ребенок. Ужасы читала, надеюсь 35+ мужчина в рот их не потянет )) Можно по теме? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но не могла не предупредить я б ее вообще в продажу запретила - не важно - взрослому или ребенкуу того же взрослого наверняка тоже есть дети и не дай бог :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сыну покупала вот такие год назад http://www.yoyo.ua/goods_mega-blue-64.htmНе облезли, магнитятся хорошо. Заказывала маленькие на подарок , тоже довольны. Большие шарики или маленькие это на любителя. Цена зависит от количества шариков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и есть те самые дорогие, остальные в районе 300 грн. Спасибо за отзыв, думаю, уж очень дорого за такую игрушку [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был плохой опыт покупки других шариков, в этот магазин Попали по наводке знакомых. Мы у них еще и несколько йо йо покупали, пока сын учился бедные игрушки прошли испытания твердыми поверхностями. Посмотрите у них жвачку для рук или головоломки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, жвачку для рук покупали. Плохо еще, что у них нет запасных шариков, только 216 в наборе позиционируют 5 как запасные, но без них же куб не получится.А почем они стоили год назад? Просто за 1000 грн., мне кажется, можно и что-то посущественнее купить (хороший парфюм, портмоне). Для головоломки дорого.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали в районе 600 грн Но такие вещи на любителя, для маленьких шариков желательно купить коврик и разделитель. А то эти гадкие шары если падают, то найти тяжело. У нас один умудрился на ошейник собаке прилипуть, а второй на ножку кровати. Я бы склонялась к портмоне или парфюму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портмоне у человека наверняка есть, а с парфюмом боюсь не угадать Неокуб казался хорошей идеей.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах