Али экспресс, делитесь, кто что заказывал? Что понравилось, что нет?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Али экспресс, делитесь, кто что заказывал? Что понравилось, что нет? Заказала разную мелочевку, так доставка укр почтой в почтовый ящик, а как с крупными посылками? Присылают уведомление (забирать на почте)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда звонят :) люблю нашу почту извещения вообще всегда есть.И своего опыта ничего путного там не купить, как раз кроме мелочи[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, крупное или нет, но муж заказывал телефоны-планшеты-сигнализации - всегда звонили с почты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала мужу видеорегистратор. понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мелкое бросают просто в ящик, который легко открыть и стырить. Хочу вот большую коробку заказать, что б в ящик не влезла))) И как? довольны девайсами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам даже мелочёвку кухонную размером с конверт А6 и то приходилоась на почту топать забирать(+ у нас за последние года 3 муж всю мелкую технику с Али заказывает (и нам, и друзьям-родственникам).. сразу с опаской относилась к технике оттуда, но за эти годы ничего нигде не ломалось, не глючило и тд (ттт))) ни телефоны, ни планшетыиз последнего: покупали новую сигнализацию квартирную (обошлась около 1000 грн, у нас в инет-магазинах такая же стояла от 2500 осенью ещё).. служит верой и правдой уже несколько месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ссылку на сигнализацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересненько, покажите пож)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне планшет покажите" пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда звонят с почты. Заказывала сумку себе, ребенку куртки, себе куртку. Себе пролетела с размером. Все средененького качества, но ощутимо дешевле чем покупать тот же китай, но в магазинах. Муж заказывает детали разные , говорит, что в разы дешевле чем покупать здесь. Все заказы шли больше месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение