Топмолл и Икеа

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Топмолл и Икеа В общем, на Топмолле снова куча Икеа. Цены на 30-40-50% подросли.Т.к. пока у меня финансы очень громко поют романсы, то, может, кому-то эта информация будет актуальной.А я потом...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхх, а я все жалею, что не отдолжила денег и не взяла девочкам диваны ((( ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я больше на них не поведусь... ждать месяцами, чтобы получить -банальное -ой мы больше с ними не работаем -та ну нах.. У Сергея уже через неделю товар можно забирать..+ правда цены, конечно, не позволяют уже так заказывать как раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Сергея такие же цены? Мне кажется, с посредниками выше, но я не сравнивала. Ну и топмолл мне нравился постоплатой и доставкой на дом.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него условия тоже очень часто меняются..я не сравнивала последнее время с др. посредниками+ потому что, пока не заказываюдля меня плюс -он мне под парадное привозит и в целом, как человек и посредник нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, спасибо за инфо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Салют! Скучали без IKEA?" как насмешка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пфф. А если доллар скакнёт, о5 заказы обрубят. Нет уж, умерла так умерла. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружка накидала, накидала в корзину - и пошла к Сергею. На топмолле теперь бесплатная доставка от 1500, но при этом заказ надо оплатить картой, а не постфактум.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, что ей топмолл написал: "сумма в 2005 грн приблизительна - с вашей карты будет снято 75 евро"В общем, я тоже топмолл закрыла.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо))) они наконец-то решили перестраховаться) но опять же, неразумно подошли к вопросу -им надо было сумму в дол или евро указывать и просто приблизительный экв в грн..а так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг извините ))) я даже не смотрела, поудаляла их в почте и все ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, ну тогда идут они лесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве это не хороший курс, или я чего-то не понимаю? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше можно было платить постфактум, независимо от колебаний курса, это и было удобно. Привезли - расплатился. Теперь платишь наперед картой и не знаешь, сколько конкретно платишь.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо:) только собралась тему заводить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа... тоесть обманывают?? будут снимать в евро??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, продаю нашу кровать Икеа Викаре с бортиком + кровать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах