девушки, подскажите, никто не видел пальто-оверсайз на худенькую девушку? конечно, хотелось бы по вменяемой цене

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, подскажите, никто не видел пальто-оверсайз +++ на худенькую девушку? конечно, хотелось бы по вменяемой цене[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недели две назад искала именно такое пальто..Обошла ВЕСЬ скай молл..видела что-то похожее в Кире Пластининой и все...+ В итоге поехала на Дарынок и там купила за 3200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3200 на Дарынке??? фигасе! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад понравилось пальто на Даринке дочке, я выходила потом на Троещине такое же в 2,5 раза дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это еще не предел...я видела там за 5100 но жаба задавила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему фигассе? На Дарынке разные ТМ представлены. И цены на пальто тоже разные. 3200 не самая высокая цена в любом другом магазине. От состава зависит. Кет Оранж тут советовали, может там есть подходящие модельки. И еще темкаhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/672156.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивилась, потому что в Заре по 1300 видела. Спасибо за наводку [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а качество нормальное? мне просто в подобных магазинах верхняя одежда вообще не нравится. Ткань на пальто ужасная. Я себе ничего нормального так и не высмотрела за пару лет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерсть? Демисезонное? Вспомнила+ Юлия Савостина очень рекомендовала http://vivalon.prom.ua/g5051779-vesna-2015[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть 2 таких пальто + новые, купила себе, но пока не надевала, как-то они сидят на мне не очень, одно тоньше, другое обычное, цена в пределах 1000 грн. каждое. Если заинтересует, можете подъехать померять. Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деми. Мне (точнее, потенциальному носителю-дочке) категорически не понравился цвет. Ну а качество.... ну как все в Заре [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой цвет, размер? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на м. Левобережная Сразу возле метро ТЦ. Там есть два магазина с пальто отечественного производства. Были разные модели. Покупала себе утепленное 2880
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах