а вы покупали пудру

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы покупали пудру а вы покупали пудру "без примерки"? через инетhttp://makeup.com.ua/product/47985/#commentsпонравилась по комментариям эта пудра.. типа, орагическая...думаю- психануть? илии не заниматься фигней, пойти и попробовать в магазине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое брала с Херба, но шото за 10 долл или даже меньше мне оказалось светловато, отдала соседке. http://makeup.com.ua/product/141797/а другая с Херба, примерно в ту же цену -уже вторую баночку заказала рассыпуху, очень нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала, но не такую, естественно Один раз был очень удачный, другой не очень (( Что касается именно этой пудры, то слово "био" на меня лично не производит магического действия и в качестве подсказки Вам - обращайте внимание на вес в граммах, эта пудра очень маленькая, т.е. выходит гораздо дороже других[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо.... спасибо..... я вообще на это не смотрела:(((( думала, что они стандартные:)))) спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете ссылку дать на Херб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждая фирма выпускает свой объем, тоже, кста, касается и туши для ресниц ;) а вот крем и тоники, лосьоны более менее стандартно упаковываются[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну найдите сами, название есть, ТМ есть. мне точно так же надо искать как и вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пудрой промахнуться на 0.2 % оттенка не страшно, а вот с тональным кремом печалька ( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри.. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, вчера была в Океане, купила Инглот, попробую, шо за зверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от тоналки отказалась;( очень кожа сухая, уже не знаю, какой крем использовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭЭля, а вы самостоятелньо с Херба возите? или через посредника?+ полазила по сайту.. мне столько всего надо! начиная от зубных щёток и заказчивая кремами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подружка их блески привозила из Польши, очень классные, расскажете, как Вам пудра ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пудра сушит сильнее тоналки. Подбирайте тоналку для сухой кожи [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кожа очень сухая - никакой пудры ибо будете вся в шелухе. Сначала решать проблему сухости кожи, затем покупать тон крем+ пудра при сухой коже противопоказана, усугубляет и подчеркивает сухость[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас цены в привязке к курсу не смущают, не? :)) херб берет наши карты, себе можно заказать без проблемесли используете мой реферальный код - буду зело вдячна :)если гривневая кредитка - то нужно в приват24 заказать виртуальную долларовую, она привязывается к основной.если карта именная приват - то списывают напрямую, я именную заказывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тальк не сильно хорош, как для типа органической [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как раз для сухой кожи тоналка неочень как бы может ВВ попробовать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах