Органайзер для обуви нннада!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Органайзер для обуви нннада! Девы, у кого есть хороший органайзер? Где брали? Покажите ))Спсб![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая длинная прозрачная лента, а поперек нее отделения для обуви, муж где-то купил, могу спросить. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кидстафе видела. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала в Китае, но видела в Леруа. В леруа вообще рай для гардеробных перфекционистов)) Ну или в Икеа... Но Икеа сейчас малодоступна.Бери либо такой, как Олеся пишет, либо просто прозрачные коробки для обуви.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне нужна консультация....вспамажите сил уже нет моихесть куча обувито, что не носим - откопала в недрах, перемыла, выставила на продажуосталось то, что носим и то, что на выроств итоге дофига всего....и вот мучает меня вопрос, как хранить? новое понятно в коробках, а не новое? засовывала под кровать, в коробках - забываю что есть, не ношу, достать-найти что-то нереально, но достаточно удобно хранитьтеперь нафик повытаскивала все, коробки повыкидала, часть храню в спец.шкафу для обуви, а часть.....тупо стоит в коридоре, не влазит в шкаф, а под кровать без коробок не хочу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, храню в коробках, которые подписываю маркером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коробках хранить, сфотографировать обувь, распечатать фотографии и наклеить на коробки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких накупила http://jysk.ua/zberigannya/koshiki-ta-inshe/riznomanitni/garderob-dlya-vzuttya-erling-18h30h84smНо это скорее для летней и детской обуви. Мужские зимние ботинки и какие-либо взрослые сапоги не помещаются.Зато балетки, кроссовки, туфли отлично видно, висят в шкафу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписывать нет нужды, фирменные коробки даже с картинкой и логотипом обуви то есть опознать легконо, все это под кроватью....достать трудно, учитывая что кровать 2.2* 2.4и все под ней было в коробкахдостала все, вытащила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? где хранить в коробках? кладовки нет, гардеробной тожеобуви много, на 4-ре человека + всякое на выроств шкаф не лезетв спец.шкафах для обуви уже нет места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, надо учитывать место куда ты потом этот органайзер пристроишь? такой тыцьили такой тыцьменя не устраивают, например. Сапоги в них точно не уложишь, вешать вообще проблема. Разве что какие-то кроссовки или босоножки хранить.Предпочитаю коробки. Ну, и постоянная "инспекция", чтобы не было лишнего[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть органайзеры для обуви подкроватные - прозрачные. Тоже есть в Китае, но можно и у нас на кидсттафе поискать.Но вообще да, неудобно. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на балконе)) На антресолях. На шкафу в красивых коробках)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, для ботинок-сапог такие органайзеры не подходят а босоножки хранить не так уж проблематично...у меня зимой, когда зимняя обувь достается из загашников, все летнее чудно помещается а шкафыа вот летом - засадакуда эти все шубы-шапки-куртки-сапоги девать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой, как по второй ссылке. что сказать - неудобный! Мне удобнее всего хранить обувь в коробках в кладовке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем лучше в коробках? это ж надо залезть в кладовку, перерыть кучу коробок, пока достанешь нужную. Места занимают валом эти коробки.Я незнаю, у меня раньше в кладовке лежала обувь, то часто я даже не всю доставала на сезон.А сейчас летнюю, туфли, кроссовки храню в таких органайзерах, они висят в шкафу в прихожей, все видно, легко достать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня из Бонприкса "прикроватный шкаф для обуви", но это ооочень громко сказано "шкаф" http://www.bonprix.ua/style/podkrovatnyj-shkaf-briz-dlya-obuvi-325922447/?catalogueNumber=952754&type=image&category=826&return=ref В живую это выглядит как чехол с не прикрепленными тканевыми перегородками (пришивала вручную). Задумка отличная, но обувь перепутывается между собой. После того, как пришила перегородки, то пользоваться стало удобнее. Покупала такой "чехол" лет 5 назад, но вряд что-то в нем очень поменялось. Цвет приятнее стал. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах