Стоковые магазины Киева?Кто знает какие есть?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоковые магазины Киева?Кто знает какие есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

red, дісконт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на евробазаре (осокорки) восток и рядом с ним павильйон, не помню название + В последнем на прошлой неделе купила шикарные скини веро мода за 400 грн. На позняках, где конечная трамвая, на втором этаже над сильпо секонд-сток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу 15% дать карту в РЕД М дорогожичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восток-это не сток, а китайский китай. В Еврошопе есть сток ( на Дарнице).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Позняках в том стоке не видела на одной бу вещи, там все новые с родными бирками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на кофточку с катышками я еще могла подумать - замеряли, то детская куртка с черными манжетами не стиралась месяца 2, не меньше + Да, в основном сток, но и б.у. вещи тоже там видела. Опять таки, этот сток ничем не лучше китайского востока на евробазаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, для меня такой же китай в реде: каждый раз, когда туда захожу, пытаюсь понять, почему его так расхваливают + Особо "порадовал" их магазин на дорогожичах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кто рсхваливал, тоже ничего там не видела стоящего, кроме ночнушки нат шелк за 400 грн) но цвет был алый( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что восток это не бу вещи, а Китай [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю про китайский восток на евробазаре, но в этом стоке на Позняках новые M&S, mexx, и прочие приличные марки Детские вещи стопками одинаковые бодики и белье. Есть, правда, бракованные модели, но все же я ни одной бу вещи не видела там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я там регулярно покупаю Mexx, Vila и прочие европейские масс-маркет бренды Качество устраивает. А цены - особенно.Есть и отдел с более высокого уровня брендами - цены повыше, но зато можно Хилфайгера или Дизеля нарыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! но там надо "пастись" регулярно. неделю назад купила дочке славные кожаные балетки от Тамаріс -всего за 711грн. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дисконт с ума сошел -недавно удвоил цены на зимний ассортимент, а я как раз пуховик планировала купить в марте. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остин на Петровке. И там еще куча стоковых спортивных [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы у Вас одолжила карточку), территориально находитесь на Дорогожичах тоже? Регулярно туда заглядываю, работаю недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот мекс, эсприт, вила, что я видела в востоке - фейк, но Может они иногда разбавляют настоящим стоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про восток, если что )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах