муки выбора

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

муки выбора девушки-модницы, подскажите, пожалуйста, стоит брать эти сапоги или это уже очень древняя модель? А то я вся такая нерешительная.http://www.amazon.com/dp/B00JVUU730/ref=wl_it_dp_o_pC_S_ttl?_encoding=UTF8&colid=2FG5DFH10RGBA&coliid=I2A4246FUPQ82A&psc=1 [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не модница, но сапоги отличные ) особенно за 38 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже подумала, что по такой цене можно и взять (+) но сомнения грызут...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные сапоги, я бы взяла, еще и за такую цену() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не взяла бы из-за замши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? не любите замшу? или уход смущает? просто я как раз замшевые и хочу...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите и то, и то. Хорошие сапоги, тем более за такую цену. Но профилактику на подошву лучше сразу поставьте. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все почти замшевые, никаких сложностей в уходе нет абсолютно. Красивые - берите ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sbiccа хорошая обувь, сапоги тоже, особенно за такую цену - брать! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в отзывах реальную фотку пуховика - ужас-ужас... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на фото классные такие, жаль... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому, что на фото реальный Монклер, а продают то фейк. дурят народ, короче.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги таки решила взять, спасибо вам! [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль светлые дороже)) я б тоже взяла)) но смотрю по отзывам, что они в лодыжке широкие, а я и в обычных сапогах болтаюсь, так что все же не моя это обувка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличные сапоги, берите. Замша - это хорошо, у меня все замшевые, ничего им не делается. На слякоть и грязь нужны, конечно, какие-то, но это совсем другая песня )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве в полную? 47 с чем-то [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в полную? 47 баксов у меня пишет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже исправила, туплю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запасные есть :) спасибо за отзыв, теперь точно не сомневаюсь :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла замшевую сумку светлую в начале зимы Уже можно почти выбросить, химчистка не спасла. А это сапожки, да, уход еще тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. У меня рыжие зимние замшевые есть, три зимы уже относила. В грязь, конечно, не обувала, они у меня на морозы были (+) в отличном состоянии пока что, ничего с ними не сделалось. но фирма приличная.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать!!:) Отличные сапоги! Замш обожаю! Все зимние сапоги -замшевые. Правильный уход - и сносу не будет![+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, у меня замша даже на снег, грязь и слякоть, все отлично и уход минимальный Обрабатываю просто водоотталкивающей пропиткой и вся грязь просто даже не прилипает к обуви.Ни одни замшевые сапоги еще не испортились. Надоедает просто модель, потому и новые покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение