девочки, на Tchibo TSM -25 злотых (то есть 175 грн) на весенние куртки, кто покупал?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, на Tchibo TSM минус 25 злотых (то есть 175 грн) на весенние куртки, кто покупал? только до конца сегодняшнего дня тыць)Люблю Чибо, но курточек еще не было.Кто брал, как они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то не там смотрю, наверное, но у меня по ссылке таких цен нет. Мечтаю дочке купить грязепруф тсм, отлично он себя зарекомендовал.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вы с немецким Чибо в евро перепутали? В злотых не вижу таких цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы не видите? от цены в корзине отнимается 25 злотых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему смотрите на польском? там выгоднее? блин, я уже какой год не могу разобраться с их сайтом :(понравился плащ - не могу найти его на немецком сайте, чтоб сравнить ценувот этотhttps://www.tchibo.pl/plaszcz-przeciwdeszczowy-p400063676.html?dim1=Pe63&dim2=44вообще их куртки очень хвалят[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос - а где заказываете польский Чибо? спасибо[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, тьфу. Я подумала плащи по 25 злотых. Ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сколько ни сравнивала, мне всегда у пjляков дешевле было. по срокам то де самое, качество тоже, а условия выгоднее. поэтому так. сейчас попробую поискать ваш плащ на немецком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на польском цена 134,95 злотна немецком - 34,95 евроhttps://www.tchibo.de/regenmantel-p400063676.html?dim1=Pe63&dim2=44по чем сейчас евро считают посредники я не знаю.злотый по 6,8, т.е. плащик 918 грнзаказываю через проверенную девочку на кидстаффе, которая живет в польше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посчитала, получается почти одинаково, на 40 грн разница. Поэтому дальше от условий зависит: %, доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку на него на немецком? блин - девочки - как вы там ищите?с американскими сайтами всеми дружу - с немецкими и еже с ними - ступор - с Кундой только более -менее разбираться можно, а в этом Чибо - это алес простотак где польский заказываете? хочу плащик :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в этом все и дело! дешевле получается зачастую из-за более выгодных услових у польских посредников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку на немецкий увидели? ссылка на продавцакидстафф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! увидела - спасибо и за продавца спасибовы довольны? казусов не было?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не было, только админы заблокировали объяву и все отзывы ( в том числе мои) именно по Чибо пропали, она создала новое, поэтому такое чистое :)) акция истекает через 1 час 10 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня там минус 15% на раздел Сейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение