Кто заказывал планшет из Китая?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывал планшет из Китая? остались довольны? или это такая лотерея, что лучше не рисковать?Цены, в отличии от наших просто удивительно низкие:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наче все ОК, але треба бути готовою до будь-яких ускладнень... Починаючи від того, що не прийшло і закінчуючи тим, що щось працює не так, як Ви розраховували.Я б радив купувати планшети тих фірм, сервіс-центри яких є в Україні.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лотерея, Тань(( Кто-то из знакомых даже возвращал, т.к. брак пришел. Можно посмотреть в группе на ФБ, там вчера кто-то продавал. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) дякую за пораду [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так заманчиво же, то что здесь стоит 5, там можно в два раза дешевле, но обидно же будет, в случае как написал выше Олежка+ сейчас гляну)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 3G нет, и оперативки маловато, не подходит() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Додам трохи... Хоча я не спец у замовлянні планшетів з Китаю.Кожна покупка - це лотерея, навіть в Україні у офіційного представника. У випадку замовляння з Китаю просто є додаткові... нюанси:- відстань (мовна проблема і різниця у часі з Китаєм, тривале і дороге повернення товару).- відсутність ЇХ підтримки тут.- пошук продавця треба робити більш ретельно (репутація, відгуки, якість опису лотів і т.і.)- додаються ризики доставки (не приїхало, приїхало пошкоджене, приїхало не те) які не залежать від продавця, або не є навмисними з його боку.Еммм... здається все.. може ще щось забувся, то хтось допише.Так от, деякі нюанси можна мінімізувати. Відсутність ЇХ підтримки можна замінити на не ЇХню... це може бути швидше і дешевше ніж, у разі потреби, відсилати планшет назад у Китай.Вибір продавця. Раджу обрати модель і зайти на сайт http://4pda.ru. Знайти свою модель. Там є згадки про перевірених продавців.На відстань і доставку Ви навряд чи вплинете. Їх треба просто прийняти.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лотерея, у нас вроде работает, кстати надо узнать работает ли .мои дети не играют[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, валяеться... поработал месяц и заглючил, меняли экран и снова тоже самое через пару недель модель кажись onda 812
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про ноунеймы? + муж покупал телефон Meizu, так он на таобао с доставкой выходил дешевле % на 10 не больше. Не рискнул, купил тутПо отзывам тут на форуме - как повезет, но я слышала больше плохого, чем хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лотерея) 1 -вроде жив, второй (подороже) -умер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно, на Али читала есть приписка-оригинал-еще не поняла что имеется ввиду:) то же Леново, ну и айпады туда же. но разница в 10% это ерунда конечно.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наш украинский Pixus? смотрю на него, цена приятнее (Pixus Touch 9.7 3G) что можете о нем сказать, характеристики хорошие, а вот как долго они "живут". Может кто-то пользовался?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, була на цьому сайті, спробую підібрати те що мені потрібно, сподобався набір функцій у bb-mobile Techno 9.7 3G TM056U, але у нас такого вибору, за таку ціну поки не знайшла)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если, хотите могу предложить новый планшет с 3G на 2 сим карты Freelander PX1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала. Дерьмо пришло. Вот смартфоном довльна. Планшет потом купила здесь тоже китайский. но с гарантией. Погуглите Como или MyTab. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение