Фланелевое постельное белье - удобно ли?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фланелевое постельное белье - удобно ли? Есть еще советская класснючая фланель, я хотела пошить постельное малой, но, думаю, а может ли такое быть? Не сильно ли жарко будет? Топят у нас хорошо. В этом году. В следующем - хз.И как оно сохнет, и как стирается?Или что пошить из фланели??Пижаму - не предлагать, пижам до 5 лет у нас есть.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это самое любилое наше постельное зимой. Таджикское постельное покупала когда то на Подоле. Сижу и оплакиваю что не нагребла много. Мы его тогда подарили всем кому могли. Очень уютное зимой. И у меня балшой толстой тетки еще и пажам есть со светящими звездочками))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сижу и плачу рядом с вами:( тоже был мой любимый магазин и мое любимое постельное.В последний день их работы у них оставалась фланелевая простынь на мою кровать...ну с оленями маленькими...я дуня носом закрутила... да я б сейчас ее с руками оторвала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да?! Ну, значит, надо шить. Мне предлагают пошить лишь простынь и наволочки, но так не хочется потом подбирать пододеяльник. Спасибо за отзыв.Я тоже очень люблю пижамы, очень-очень. Еще со студенчества.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вам спасибо, не плачьте. Подождите, это вы про магазин на Сагайдачного? Я там когда-то покупала фланелевое белье со свинками, и с оленями у меня тоже есть наматрасник огромадный. Где-то у мамы он лежит, т.к. оказался очень огромный.Но да, качество там было отменное.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наволочки очень приятные фланелевые, после них другие вообще не идут. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично, спасибо. Уже дала отмашку на белье, хорошо, что спросила.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, і я страшенно сумую за тим магазином і постільною білизною )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что накопала)) Из Украины они похоже ушли совсем. Там по ссылке фотки белья есть) TURKMENBASHI TEXTILE COMPLEX. Постельное белье, которое мы предлагаем - в России практически почти не представлено другими поставщиками-импортерами и производителями. Это: 1.Постельное белье из фланели "зимнее постельное белье" (без швов, отшито из фланели шириной 285 см.), совместное производство Туркмения-Турция для экспорта в США. Упаковка тоже фланелевая (внешняя),этикетка - цветная наклейка с описанием товара, внутри комплект белья упакован в п/э пакет - в этой упаковке фланелевые КПБ поставляются в США в торговую сеть "Wal-Mart" Постельное белье из фланели "зимнее постельное белье", хлопок 100%, мягкая пушистая фланель создает необычайное состояние комфорта для сна, оригинальные расцветки, нет швов на простыне и пододеяльнике, экологичная упаковка - фланелеый мешок - удобная для хранения постельного белья летнее времяhttp://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=goods&trd=558659
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, про него:( они как раз не жалели ткань на нормальные размер... недавно из Германии получила двуспалку, которая только детям и подошла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас такое, с Подола свекровь накупила, уже лет 10 на нем спим. Осталась жива только одна простынь. Отличное белье
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у дочки из ЮСКа комплект очень довольна:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже заинтересовалась http://hometex.com.ua/postelnoe-bele/flanel/, увидела фирмы First Choice, на ощупь приятное, но как в эксплуатации, кто-то пользовался? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже заинтересовалась http://hometex.com.ua/postelnoe-bele/flanel/, увидела фирмы First Choice, на ощупь приятное, но как в эксплуатации, кто-то пользовался? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас