Фланелевое постельное белье - удобно ли?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фланелевое постельное белье - удобно ли? Есть еще советская класснючая фланель, я хотела пошить постельное малой, но, думаю, а может ли такое быть? Не сильно ли жарко будет? Топят у нас хорошо. В этом году. В следующем - хз.И как оно сохнет, и как стирается?Или что пошить из фланели??Пижаму - не предлагать, пижам до 5 лет у нас есть.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самое любилое наше постельное зимой. Таджикское постельное покупала когда то на Подоле. Сижу и оплакиваю что не нагребла много. Мы его тогда подарили всем кому могли. Очень уютное зимой. И у меня балшой толстой тетки еще и пажам есть со светящими звездочками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу и плачу рядом с вами:( тоже был мой любимый магазин и мое любимое постельное.В последний день их работы у них оставалась фланелевая простынь на мою кровать...ну с оленями маленькими...я дуня носом закрутила... да я б сейчас ее с руками оторвала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?! Ну, значит, надо шить. Мне предлагают пошить лишь простынь и наволочки, но так не хочется потом подбирать пододеяльник. Спасибо за отзыв.Я тоже очень люблю пижамы, очень-очень. Еще со студенчества.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо, не плачьте. Подождите, это вы про магазин на Сагайдачного? Я там когда-то покупала фланелевое белье со свинками, и с оленями у меня тоже есть наматрасник огромадный. Где-то у мамы он лежит, т.к. оказался очень огромный.Но да, качество там было отменное.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наволочки очень приятные фланелевые, после них другие вообще не идут. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, спасибо. Уже дала отмашку на белье, хорошо, что спросила.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, і я страшенно сумую за тим магазином і постільною білизною )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что накопала)) Из Украины они похоже ушли совсем. Там по ссылке фотки белья есть) TURKMENBASHI TEXTILE COMPLEX. Постельное белье, которое мы предлагаем - в России практически почти не представлено другими поставщиками-импортерами и производителями. Это: 1.Постельное белье из фланели "зимнее постельное белье" (без швов, отшито из фланели шириной 285 см.), совместное производство Туркмения-Турция для экспорта в США. Упаковка тоже фланелевая (внешняя),этикетка - цветная наклейка с описанием товара, внутри комплект белья упакован в п/э пакет - в этой упаковке фланелевые КПБ поставляются в США в торговую сеть "Wal-Mart" Постельное белье из фланели "зимнее постельное белье", хлопок 100%, мягкая пушистая фланель создает необычайное состояние комфорта для сна, оригинальные расцветки, нет швов на простыне и пододеяльнике, экологичная упаковка - фланелеый мешок - удобная для хранения постельного белья летнее времяhttp://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=goods&trd=558659
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, про него:( они как раз не жалели ткань на нормальные размер... недавно из Германии получила двуспалку, которая только детям и подошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такое, с Подола свекровь накупила, уже лет 10 на нем спим. Осталась жива только одна простынь. Отличное белье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки из ЮСКа комплект очень довольна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заинтересовалась http://hometex.com.ua/postelnoe-bele/flanel/, увидела фирмы First Choice, на ощупь приятное, но как в эксплуатации, кто-то пользовался? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заинтересовалась http://hometex.com.ua/postelnoe-bele/flanel/, увидела фирмы First Choice, на ощупь приятное, но как в эксплуатации, кто-то пользовался? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах