Встраиваемая техника Горенье, интересуют свежие отзывы.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встраиваемая техника Горенье, интересуют свежие отзывы. Нужна духовка, микроволновка, вар. поверхность. Хотела Бош, но знакомый из инет-магазина сейчас не рекомендует, говорит, что многое завозят нелегально неведомо откуда...Что скажете о Горенье? Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень довольна.у меня варка газовая и электро духовка.если надо поищу ссылки на модели. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Поищите, плз, если несложно )) Интересует духовка. Плита у меня электро.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня варочная (индукция) и духовка электрическая. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горенье симпли сити (серия такая) 3 года, всё отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понравилась она внешне, как раз вчера смотрела вытяжку и духовку из этой серии.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже инетерсует, и именно газовая варочная и духовка электро. Напишите, пожалуйста, модели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Стеклокерамика варочная, духовка и вытяжка.. ну что есть с чем сравнивать варочную поверхность... недовольна.. Разводы внутри стекла.. Была аристон... осталась на старой квартире не известно, у какой из двух вид лучший, хоть разница в возрасте более 10 лет.. Духовка.. устраивает, но делала дрожжевые пирожки , сразу заметно печёт не равномерно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с Аристоном наоборот не сложилось, меняли по гарантии через месяц работы (( Полетел какой-то модуль, нам долго морочили голову с ремонтом, а потом меняли на Вирпул. Как раз 10 лет назад )) Почти месяц без плиты была с маленьким ребенком...А сейчас в новую квартиру выбираю, не знаю, на чем остановиться %) Ищу еще встроенную микроволновку, все они внешне какие-то не очень (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горенья у нас почти вся техника. Очень довольны!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, у нас Горенье, ттт работает как часики. Очень довольна духовкой. Нашим старушкам лет 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Оль! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варч поверхность,дух шкаф,хол ,мор камера-все гуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не написала, что Горение не работает Меня не устраивает качество стеклокерамики.. Она работает..но вид...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение