Матрасы дормео из топ-шопа. Подскажите, что делать

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Матрасы дормео из топ-шопа. Подскажите, что делать Пожаловался мой ребенок, что ему жестко спать на матрасе. Купили матрас по ортопедическим правилам нужной жесткости для детей 6-10 лет. (Кокос-латекс-кокос-латекс). Лежит на латексом вверх, но все равно жестко. Я сама пробовала поспать и не смогла. Дочке сейчас 10 и спокойно можно поменять на более мягкий матрас. И тут позвонили мне из топ-шопа с предложением купить у них по акционной цене Матрас Dormeo MEMOSAN ROLL UP 3+2 (Мемосан Ролл Ап 3+2). Посмотрела в интернете - цена конкурентная. Идея не плохая до купить 5 см матрас. Только, когда стала делать заказ, то оказалось, что чтобы купить по акции необходимо заплатить за членство в клубе и цена получается всего на 100 грн дешевле без акции. Я тут же зашла в инет и увидела, что в интернет-магазинах матрасов этот матрас стоит дешевле, чем в топ-шопе на 10% (это 200 грн). И отказалась от покупкиПродавец топ-шопа начала меня убеждать в том, что это все подделки и только у них я могу заказать оригинальное дормео. В этой связи у меня 2 вопроса:1. Решит ли этот тонкий дополнительный матрас мои проблемы с комфортным сном или лучше купить новый матрас?2. Эти дормео такие хорошие или просто маркетинг?3. И правда, что везде подделки и надо покупать только в топ-шопе?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму и послушаю, тоже думаю купить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю в топ шоп, но на таком матрасе сплю у свекрови (она у меня активный покупатель этого магазина). Я действительно высыпаюсь, и спина проблемная благодарит. Но это в другой стране. Типа, ап. [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобные мемо-накладки продает Вегас, мы у них матрас брали, очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите в Юске. У них скидка сейчас+ http://jysk.ua/spalnya/top-matraci/top-matrac-goldУ меня из этой серии. Чудесный GOLD T65 160х200см WellPur. Он правда 8 см высотой, а GOLD T30 90х200см WellPur 4,5 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

.
Изменено пользователем tsvikirinakotka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Компания Дормео очень распиаренная, благодаря этому поднимают цены, есть много действительно хороших матрасов-топперов других производителей, советую обратить внимание на http://matroluxe.org.ua/ru/shop/category/tonki-matratsi-na-divan/matratsi-matro-roll-topper. Сестра полгода назад покупала матрас Экстра кокос и осталась довольна!
Изменено пользователем tsvikirinakotka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах