pole dance

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

pole dance может кто занимается? интересуют позняки или центр? кто ходит расскажите, у меня физической подготовки нет, лишнего веса к радости тоже нет, расскажите что к чему и сдайте координаты и хорошего бы тренера, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите попробуйте+ развивает пластику, укрепляет мышцы, первое время может быть болезненно и будут синяки на ногах и руках. Основная группа мышц - спина, руки, пресс. Больше акробатика, чем фитнесс. Но это стоит того, так как когда научитесь делать какие-нибудь трюки, будете от себя в восторге. Многое дается не так уж легко, особенно если нет подготовки. Я сама хожу - укрепились мышцы. Единственной моей подготовкой была физкультура в школе. У меня есть лишний вес, на первой тренировке вообще ничего не могла, руки слабые - работать с собственным весом тяжело. Похудела за год не самых интенсивных тренировок на 8 кг. Тренера своего надо найти, возможно путем проб и ошибок. Ну и подготовится к тому, что тренироваться надо будет в коротких шортах, топе и с довольно молодыми, а иногда и маленькими (старшие классы) девочками)). Мне - 32.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что написали мне тоже 32 года, из физ подготовки тоже только физкультура, очень хочу поиски не останавливаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

артема 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут занималась http://poledance.kiev.ua/ это на Демеевской, девочки хорошие и пилоны высокие, что немаловажно:) не все так стьрашно, попробуйте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению расположение не подходит(( спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах