Поломался электрочайник,

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поломался электрочайник, Было ему, спасибо Богу, лет 12)))Какие нынче чайники "в тренде"? Гривен за 300 и объемом 1,7-2 л.? Пластик, нержавейка - что лучше брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему опыту - тот который понравится внешне, у меня были и дорогие Боши-Сименсы и еже с ними и дешевые и средней ценовой категории = все ломались почему-то одинаково - последний раз плюнула и купила дешевый бенатон тот, который понравился внешне и он зараза до сих пор работает :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выбирала исключительно По запаху )))) потому что почти все жутко вонючие ((( выбрала в итоге филипс без запаха совсем.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тренде не знаю) сейчас "той" техники уже нет. филипс http://bt.rozetka.com.ua/14738/p14738/ посмотрела, а он подорожал. Может по акции найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я так выбрала Скарлетт - оказались зря выкинутые деньг воняет пластиком вода невыносимоа покупала перед НГ, пока рождественские каникулы, то да се -прохлопала ушами 2 недели, когда можно было сдать.так что "не все йогурты одинаково полезны" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены все выше, к сожалению. Мы в прошлом году взяли нержавейку Зелмер. Нормально работает Оказался по акции еще и с термосом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам даже пришлось вернуть один чайник, из-за жуткого запаха. Взяли в итоге керамический, недорогой, но не воняет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, как он по весу и По хрупкости? Я еще до магазинов не добралась, такое чудо не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 300 грн вряд ли сейчас что-то найдется (( я плюнула в итоге и перешла на обычное кипячение воды, но у меня газ, потому что электрочайники, которые устраивают меня по качеству стартуют от 1000 грн[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я балдею от керамического Орион - нет запаха, как от пластиковых и мыть легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вес не такой, чтоб было неудобно. Но крышку надо беречь, это да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже несколько месяцев пользуемся, все ок. Не тяжелее металлических (у нас раньше был). У нас фирмы Magio, ссылка: http://magio.kiev.ua/catalogue/category/1147/Крышка, как у заварного чайничка, надо провернуть, чтоб при наклоне чайника не выпадала.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работу такой искала+ вот такой взялаhttp://bt.rozetka.com.ua/scarlett-sc-229-graphite/p304959/запаха нет, работает 3 недели, нормальнобрала в начале января, за 280, потом смотрела подняли до 300, сейчас смотрю опустили до 273...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 300 грн ничего, искала себе, от 700 более менее нормальные .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вот думаю может мне термопот надо или на плиту обычный ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы так же :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите самый простой Филипс дисковый и не заморачивайтесь, собирает Польша, пластик качественный, запаха нет, вот такой http://bt.rozetka.com.ua/14738/p14738/В Фотосе со скидкой чуть дешевле - 363.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого. Мы тоже довольны теперь своим "наплитником".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах