народ, а где про похоронные агентства узнать

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, а где про похоронные агентства узнать Вводная - две пожилые дамы, мать и дочь. Бабулечка при смерти, а дочь сама не выбегает. Нужно надежное агентство по организации всего-всего и не по за предельным ценам. Ищу рекомендаций. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно при моргах такие есть, мы таким и воспользовались. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ритуальные услуги Игорь, 096 421-04-44. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы нашли в инете прямо сразу как только Бабушка умерла,сделано было все достойно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

р-н укажите, у меня по Дарницкому инфа,разница в одну цифру в номере телефона и цена гораздо выше(а соседних кабинетах,только вторые ЧП)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, к сожалению, Соломенка но спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня эта тема совсем ,,свежая,,. Если тело будут забирать из морга то там все сделают, нам стоило 800 грн привести тело в порядок(но это уж как договоритесь). Там же в морге и оденут, да и купить можно все там(кроме одежды), обычно при всех моргах есть ритуальные услуги. Гроб стоит от 750 грн до .....много. Венки мы покупали по 380 грн(но не в морге, а уже по месту где хоронили, у нас тоже есть ритуальные услуги). Узнайте про место на кладбище, у нас местным бесплатно, а так 8000 грн(это Петропавловская Борщаговка), вырыть яму 1400 грн. Обед вышел что-то около 150 грн на человека(без воды, спиртного и сладкого). Еще, как только будет заключение от врачей о смерти с ним нужно идти в ЗАГС по месту проживания, там в течение 5-10 минут бесплатно выдадут свидетельство о смерти, паспорт умершего изымают. Без свидетельства о смерти Вам место на кладбище не выделят. Как-то так. Если что спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Воровского (Бульварно-Кудрявская), 47/14, в отделе регистрации смерти (+) есть агенты, предоставляющие услуги по организации похорон... родственникам в любом случае придется туда ехать за св-вом о смерти, если киевляне... по расценкам - дешевле, чем агенты при морге... [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хоронили папу в декабре в Вишневом. Там и агенство похоронное (ул.Святошинская,46), к сожалению сейчас нет телефона под рукой. Надежда Ивановна помогла и с организацией места на кладбище. Мы тоже из Соломенского района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены одинаковые, если в морге их представитель. (+) Мне обошлось в 4000 все с пакетом документов и свечками-платочками-распорядителем-автобусом. +500 одеть + по 50 грузчикам. Обед 300 грн с алко в скромном кафе. Место на кладбище и пр. отдельно, по месту.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к Надежде Ивановне все будет решено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а каков алгоритм действий? Мы в ожидании. Дома. Как только это случилось, что делать? Автор, сорри за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая статья про агенства, так что искать действительно лучше заранее. http://finance.bigmir.net/budget/6962-Skol-ko-stojat-pohorony-v-Ukraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Своевременная статья. Интересно только, как разговаривать с людьми, которые приедут за телом и озвучат сумму... Блин! Девочки, кто знает, на что опереться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла агентство рядом с работой, у них все спросила и на них и оперлась. иначе люди, которые придут за телом, денег запросят немеряно. и не давайте свой телефон фельдшеру неотложки - она отдает его похоронным службам, вас задолбают звонками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не могли бы поделиться знаниями, поскольку рядом агенств нет, а выйти я не могу сейчас. Что Вам там сказали и как Вы действовали? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все рассказали поэтапно что нужно вызывать неотложку, знать агентство, которое займется перевозкой тела и всеми нюансами. Что врачу для выписки свидетельства понадобится справка от неотложки и милиции, если медкарточки нет да..много чего. позвоните 067 4418090 Елене Дмитриевне - она мне очень помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо! А как представиться? Кто она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она владелица похоронноего агентства на подоле скажете, что Татьяна порекомендовала (хотя не знаю, чем это поможет...0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Полагаю - поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Полагаю - поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танечка, Вы волшебница! Елена Дмитриевна, оказалось... Знакома с моим отчимом, он сегодня вечером умер.... Она нам очень помогла и словом и делом. Я нереально Вам благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада помочь)) даже в таком грустном вопросе мои соболезнования по поводу смерти отчима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, без вас все было бы значительно сложнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение