где купить - посуда для ресторанов,

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где купить - посуда для ресторанов, Девушки, надоела мне моя люминарковская коричневая стеклянная посуда, от посудомойки на ней какие-то пятна как размытые бензином на вид появились и не отмываются, царапины, пора ее списать, короче. Хочу купить белую-красивую, как в ресторанах, там и формы интересные у них есть, и качество отличное. В интернете ее море- но надо смотреть. Надо, чтоб выдерживала ежедневную посудомойку, не трескалась, не царапалась. Какой фирмы взять? И где ее посмотреть именно в наличии, подержать в руках? Куда ехать, может кто знает?? Заранее спасибо)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпик деко [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костяной фарфор - не царапается, прочный, отлично моется в ПМ. Есть в Эпицентре, напр. Можно и здесь посмотреть что-тоhttp://forward-ua.com/http://alux.in.ua/posuda-horeca/utensils-for-restaurants.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - я не знала что это такое- посмотрю буду знать)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бергоф посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая, какую вы ищете. Купила в Эпицентре, там можно найти что-то ну и инет)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она у них не белая, а грязно-серая(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - поеду в эпик, я его не дооценивала думала там ширпотреб, а надо брать на спецсайтах, хотя исправно беру там тескому аксессуары и чайнички и графинчики)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грязно-серый? Вы путаете цвета:) а главное, что коллекция всегда в продаже. Что-то разбилось - сходила докупила поштучно. Ну и конечно их широкий ассортимент..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не путаю. Посуда у них некачественная абсолютно. Если поставить с реально белой - она таки сероватая. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо Вам за тему. Как раз искала чашки, как в ресторане белые, прямые, толстые и без рисунка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть и фирменная посуда, дешевле-дороже. Но если хочется чего-то эдакого, то гляньте http://posudexpert.com.ua/villiroy-boch_farfor/Обожаю)Но стоит довольно таки немало[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездила в свое время в одну контору, которая ресторанам продает Завтра уточню , если еще надо. покупала Микасу и Вилерой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть белый цвет и есть палитра его оттенков. Давайте не путать понятия. я 7 лет пользуюсь их фарфором. Моется одинаково с виллерой в посудомойке. Виллерой, кстати, больше айвори по оттенку.Какие критерии качества бергоф Вас не устраивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епрст - вы пошутили в виллерой) не - такого ме точно не хочется) и даже не можется при всем желании и возможностях, дорогоооо)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мне в пределах 50-100 грн тарелка меня бы устроило сочетание цена-качество[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Вы решили, что посуда для ресторана, которая продается широко отличного качества? это не совсем так, т.к. это расходный материал.Вы просто не видите и не знаете сколько ее докупается постоянно и как часто ее меняют ;)Только заказанная специально и довольно дорогая - высокого качества.Если у Вас ПМ, то надо покупать посуду, на которой указано, что она пригодна. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пошутила), откуда я знаю сколько люди могут потратить на свои тараканы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла автор ищет а-ля ресторанную, то есть белую и большую) а такой посуды на любой кошелек в Эпицентре хватаетя точно по такому же принципу купилано выбирала самую белоснежную[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ .....чашечки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а можно мне уточнить, пожалуйста :) мне очень надо[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и от меня просьба, спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро, там есть выбор разных марок и степени белизны (-) [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах