а где сейчас распродажи еще?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где сейчас распродажи еще? В Киеве, в каком ТЦ еще остались распродажи?Интересует нижнее белье и обувь/аксессуары.Спасибо )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распродажи не в ТЦ, а в ТМ. А это может быть любой ТЦ.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечание принято ) теперь бы еще инфу... )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всех тц [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вуменс сикрет неделю назад еще были скидки я себе купила пачку трусов 7 штук за 300 грн и бюстик за 220 (страшная форма, но мне в спортзал самое оно по удобству :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бюстики на пышную хрудь там есть? ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз на пышную по-моему больше всего и было ибо традиционные А и Б разметают в первую очередьно насчет больше Д не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дрим тауне вчера была- море всего на распродаже я в Монтоне любимом закупилась, спортивные штаны малому в бенеттоне, на белье тоже были[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде :) И Ска-молле, и в Оушенплазе и т.п. Я каждый год конец января-начало февраля тарюсь.Сейчас - самое время. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тогда вы в теме наверняка )) + где посмотреть лифы?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викторияз сикрет - первая линия Глобуса вчера заглядывала, на скидке бюсты по 200-300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вумен сикрет, может? )) в Глобусе нет Виктория сикрет[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для вумен лифы по распродажным 200-300- это как-то дороговато. насколько я помню, лифы там так себе, на сезон.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня больше сезона все в норм. виде, но цены таки да - сейчас завышены у них (( Я по 199 покупала вот недавно. Не в распродажу дороговато было.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фоне цен на новые коллекции 200-300 грн как подарок выглядят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему дороговато? я 2 года назад за 150 покупала в сейл сейчас такого же фасона - 250. учитывая что компания иностранная и закупка явно не за гривны ведется - это даже не в два раза подорожалоу меня лифчики вуменс сикрет по три года живут.конечно, не один в обиходе, но все в приличном качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была сегодня, на мою грудь печалька (( Размеры вроде как есть, но эти их 75ДД - просто калька с 70А, они совершенно не предназначены для большой груди - ни широких бретелек, ни боковой поддержки там нет. Всё-таки лучше Триумфа на 75ДД нет ничего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах